Glass — рекомендуем с чистой совестью!

Маркет, Статьи

Многие автовладельцы не уделяют достаточно внимания и времени такой процедуре, как очистка стекол, хотя на них оседают сложные частицы пыли, состоящие из жиров, масел. Зачастую такую грязь проблематично удалить при помощи простой воды. Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» рекомендует надежного помощника в борьбе за блеск и чистоту автомобильных стекол — средство польской торговой марки Glass.

Glass от Tenzi — это концентрат, в состав которого входят наномолекулы титана. Благодаря химическому составу препарат не только качественно отмывает стеклянные поверхности, но и создает защитный слой, препятствующий проникновению грязи. Продукт от польского производителя справится с жирными пятнами, следами от рук, мыльными и известковыми разводами и другими загрязнениями. Средство Glass обладает антистатическим эффектом, препятствуя дальнейшему осаждению пыли.

Что немаловажно, Glass является многофункциональным средством для очистки различных поверхностей. Поэтому он идеально подойдет для мытья окон, зеркал, глянцевых или матовых, пластиковых или металлических поверхностей.

На сегодняшний день компания Tenzi включает более 180 самостоятельно разработанных концентратов, каждый год добавляя к своему ассортименту все новые и новые разработки. Продукция компании Tenzi сертифицирована по высоким мировым стандартам качества, потому что разработка рецептов для создания профессиональной химии ведется в соответствии с европейскими аналогами. Это гарантирует не только безопасность продукта, но и его эффективность.

При применении концентрата Glass вам гарантирован идеальный результат чистоты стеклянных поверхностей без разводов и полос. Ведь не тратя особых усилий при клининге, вы получите безупречную прозрачность и блеск.

Что немаловажно, Glass позволяет вам экономить денежные средства, так как одного стакана препарата хватит на 10 литров воды. Из одной литровой бутыли средства Tenzi Glass получается 70 литров готовой к использованию жидкости для мытья стеклянных и иных поверхностей. Чтобы добиться идеального результата, достаточно готовый раствор нанести при помощи распылителя на плоскость и просто протереть мягкой салфеткой.

Концентрат Glass от польского бренда Tenzi можно и даже нужно применять как омыватель автостекол. Согласитесь, поддерживать чистоту лобового стекла крайне необходимо для четкого обзора дорожной ситуации. Плюс ко всему прочему, польский концентрат предотвращает образование плесени и коррозии в системе стеклоомывателя автомобиля. Специально разработанные присадки не допускают возникновения эффекта высохших капель даже на солнце и обеспечивают долговременный эффект чистоты. Польский препарат способен предохранить стекла авто и щетки стеклоочистителей от абразивного износа. Эффективно моет, обезжиривает, удаляет следы насекомых, маслянистую дорожную грязь с лобового стекла и фар.

Моющее средство для стекол Tenzi Glass успешно применяется для мытья как в профессиональной, так и в бытовой сфере. Приятный запах препарата придаст ощущение свежести.

Торговая марка Tenzi завоевала доверие автовладельцев в области автохимии и автокосметики на территории многих стран. На сегодняшний день автолиния Tenzi в магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более 25 наименований. Это большой выбор высокоэффективных средств и концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. Производитель профессиональной химической продукции Tenzi использует для ее производства уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех составов.

Концентрат Glass доступен в «Чистом мире.kg» в емкости один литр по цене 440 сомов. В ассортименте есть и готовый к использованию продукт емкостью 0,5 литра по цене 315 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий