Добро пожаловать в авторай для грузовиков!

Маркет, Полезное

Выбор деталей для грузового автомобиля — ответственное дело, требующее повышенного внимания, ведь речь идет не только о бесперебойной работе механизмов машины, но и о безопасности водителя. По этому поводу лучше посещать специализированные автомаркеты, где ведущим направлением является продажа грузовых запчастей. Одним из крупнейших поставщиков автозапчастей на грузовые авто европейского производства в Кыргызстане является ОсОО «Юни-Транс».

Компания «Юни-Транс» предлагает клиентам широкий спектр запасных частей для грузового транспорта и прицепов и ведет регулярные поставки из Европы: Германии, Италии, Турции и других стран. Поставки продукции осуществляются непосредственно с заводов и фирменных складов. Работая напрямую с поставщиками, сотрудники магазина предлагают своим клиентам более выгодные расценки, чем фирмы, ведущие свою деятельность через посредников. Магазин «Юни-Транс» является официальным дилером в Кыргызстане таких компаний, как TurkTruck&Trailers, Eker, Rowe, Airtech и других.

Eker 

Компания Eker была образована в 1984 году в одном из промышленных городов Турции — Конье. На протяжении многих лет компания производит тормозные барабаны, тормозные диски, гайки, трещётки для европейских автогрузовиков. Сейчас продукция этой компании представлена компанией «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана.

Компания «Юни-Транс» объявляет полную распродажу различных оригинальных запчастей для грузовых автомобилей. По очень выгодным ценам вы можете приобрести амортизаторы немецкой компании Templin, фары производства компании AYFAR, а также запчасти для автономных печей и многое другое.

Пневморессоры Blacktech 

Пневморессоры Blacktech имеют высокую эластичность и устойчивость к износу. Современное промышленное оборудование, используемое компанией, в соединении с научными теоретическими и практическими знаниями ее специалистов позволило компании поставить на поток создание безопасных высококачественных товаров. Многие автолюбители приобретают детали марки Blacktech, потому что они обеспечивают очень мягкий ход авто и позволяют ехать с комфортом даже в трудных условиях. Пневморессоры работают без перебоев при очень низких и высоких температурах.

Суппорты TurkTruck&Trailers

Турецкая Calsis Otomotiv была образована в 2007 году и на сегодняшний день известна на мировом рынке запасных частей под торговой маркой TTT (TurkTruck&Trailers). В первый год своего существования это была обычная компания, которая занималась оптовыми продажами запасных частей. Все изменилось в 2008 году — инвестиции, полученные в первый год работы, были направлены на закупку оборудования по производству РМК суппортов, качество которых по достоинству оценили в 53 странах мира.

Помимо запасных частей компания «Юни-Транс» представляет моторные масла и услуги автосервиса.

Масла для грузовых автомобилей ROWE 

Немецкая торговая марка ROWE занимается разработкой моторных масел для всех видов техники, в том числе и для грузовых автомобилей. Продукция характеризуется как высокоэффективный материал с отличными эксплуатационными показателями. Продукция торговой марки ROWE — это результат научных испытаний и практики. Масла этого бренда обладают рядом преимуществ:

  • увеличивают срок службы двигателя;
  • повышают мощность;
  • улучшают динамику;
  • снижают интенсивность механического износа;
  • увеличивают время работы между заменой.

В состав этих масел входят специальные минеральные присадки, которые исключают или полностью предотвращают образование зол при горении, что в свою очередь гарантирует продолжительный срок службы авто с поддержанием неизменной мощности.

Моторные масла для грузовых автомобилей этой марки — это продукт, который создавался при помощи многолетних испытаний и регулярного тестирования. С ROWE двигатель работает без перебоев, потребляет меньше топлива, обеспечивает стабилизацию температуры и исключает образование непредвиденных течей из-под сальников и прокладок.

Автосервис 

Автосервис для грузовиков компании «Юни-Транс» предлагает своим клиентам комплексное техническое обслуживание. В перечень выполняемых работ входят:

Замена масел

«Юни-Транс» располагает современной станцией обслуживания, специалисты которой оперативно выполнят все виды смазочно-заправочных работ у грузовиков: замену или пополнение агрегатов маслами и техническими жидкостями, замену фильтров.

Ремонт ходовой части

Чтобы машина была отзывчивой к командам управления, устойчивой и маневренной, ее ходовая должна быть в полном порядке. На СТО компании «Юни-Транс» вам помогут справиться с возникшими неполадками и сделать ваше вождение вновь безопасным. Мастера работают на специальном оборудовании, поэтому выполнят диагностику состояния износа ходовой быстро и точно, после чего заменят все изношенные детали и проверят работоспособность узлов и систем.

Ремонт двигателя

Специалисты компании выполняют все виды работ, направленные на восстановление и ремонт двигателей грузовых автомобилей. Первичным этапом ремонта любой системы современного автомобиля является его диагностика. Имея в наличии специализированное оборудование и профессиональные инструменты, мастера выполняют диагностику двигателя и выявляют те его блоки, которые нуждаются в ремонте.

Дальнейший процесс ремонта двигателя грузовика проводится с применением как запчастей оригинального производства, так и неоригинальных деталей высокого качества. После окончания работ по ремонту двигателя проводится его обязательная контрольная диагностика и окончательная регулировка.

Доверьтесь профессионалам 

Компания «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана уже 15 лет. Многие сотрудники работают со дня основания фирмы, поэтому квалификация персонала позволяет осуществить правильный подбор запчасти для вашего автомобиля. Предоставив необходимые данные о своем транспортном средстве, вы можете быть уверены в правильном результате. Оперативный подбор детали сэкономит ваше время и позволит избежать излишнего простоя автомобиля, что в конечном итоге сбережет ваши деньги.

«Юни-Транс» дает своим клиентам преимущества в обслуживании:

  • наличие специального оборудования, которое ускоряет диагностику и ремонт;
  • наличие всех необходимых запчастей;
  • гарантия на все виды выполненных работ.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (0-555)-67-74-44; (0-772) 85-03-11; (0-772)-53-98-53.

В. Алов

Фото предоставлено рекламодателем

Добавить комментарий