Что такое «автопятка»?

Вопрос-ответ, Мы и автомобиль, Полезное

Автопятка – это аксессуар, предназначенный для защиты задника и каблука обуви от протирания и для удержания пятки ноги в обуви при вождении.

Автопятка как для мужской, так и для женской обуви применяется для сохранения устойчивого состояния обуви при управлении автомобилем.

Если ваш автомобиль с механической коробкой передач, то износ коврика и задней части обуви будет заметен через определенное время. Кроме того, автопятки — современный способ решения проблемы стирания задников и каблуков обуви при вождении авто. При постоянном трении обуви об автомобильный коврик при нажатии педали возникает проблема износа любой обуви.

Чтобы ваши модельные туфли, сапоги или ботинки сохранили опрятный вид, используйте этот аксессуар. Автопятки изготавливают из кожи, пластика и других современных материалов, они разнообразны по форме и дизайну. Они сделают вашу поездку комфортной, сохранят устойчивость ноги при вождении и нисколько не испортят ваш внешний вид, если вам внезапно придется выйти из автомобиля.

В. Алов

Добавить комментарий