Моторное масло Kixx не подведет даже в экстремальных условиях

Маркет

Какое ощущение возникает у вас при виде больших грузовиков, внедорожников или крупной строительной техники? Мощь  – вот то слово, которое способно охарактеризовать все эти машины. А эту мощь и неуязвимость в экстремальных условиях обеспечивает дизельное моторное масло Kixx HD 15w-40.

Дизельное моторное масло Kixx HD 15w-40 

Для того чтобы мощный двигатель действительно был таковым, необходимо использовать правильно подобранное качественное масло. Выбирая дизельное моторное масло Kixx HD 15w-40, вы снижаете затраты на обслуживание и эксплуатацию, удлиняете срок службы двигателя, экономите на частой замене фильтров и получаете гарантию мощности и надежности для вас и вашей машины.

Kixx HD 15w-40 – это высокоэффективное всесезонное моторное масло для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях, специально разработанное для широкой номенклатуры дизельных двигателей, требующих использования смазочных материалов, соответствующих техническим стандартам API CH-4, SJ, ACEA E2.

Применение Kixx HD 15w-40

— Смешанные парки европейских, североамериканских дизельных двигателей (высокоскоростных, четырехтактных, с турбонагнетателем или без турбонаддува).

— Смешанный парк, включающий дизельные и бензиновые двигатели.

— Смешанный парк, включающий старое и новое оборудование.

— Коммерческий транспорт, включая самые последние двигатели с электронным управлением.

— Транспортные средства с эксплуатацией в режиме частых остановок, автобусы, грузовики-мусоровозы с высокими уровнями выброса серы.

— Внедорожники и силовые установки с двигателями внутреннего сгорания.

Преимущества Kixx HD 15w-40 

Снижение затрат на обслуживание автопарка

Моторное масло Kixx HD 15w-40 обладает высокой диспергируемостью, позволяя удерживать сажу, выделяемую при сгорании топлива, во взвешенном состоянии, предотвращает засорение фильтра, выпадение осадка на дно цилиндра, износ типа абразивной полировки и загустевание масла.

Минимизирует эксплуатационные расходы

Исключительная стойкость масла к окислению и сажеобразованию расширяет интервалы замены масла, что увеличивает срок эксплуатации двигателя.

Продлевает срок службы двигателя до капитального ремонта

Высокий уровень противоизносных присадок предохраняет от износа клапанного механизма и образования задиров высоконагруженных деталей, работающих в условиях граничной смазки.

Kixx HD одобрено и рекомендовано к использованию такими мировыми гигантами, как MAN, Mercedes-Benz, Volvo, Renault, HOWO, DAF.

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix».

Добавить комментарий