Сайт avtogid.kg: В вашем комфорте заключается наш успех

Полезное

Газета «АВТОгид» была и остается незаменимым помощником на авторынке Кыргызстана. Для всех желающих продать или купить автомобиль, починить его или узнать мировые автомобильные новости – к вашим услугам наше печатно-электронное издание «АВТОгид». Мы модернизировали наш веб-сайт и уверены, что его по достоинству оценят все, кто имеет отношение к миру автомобилей и в нашей стране, и за рубежом. В этом выпуске газеты хотим акцентировать внимание на возможности рассказать о продаже вашего авто или услуги в видеообзоре

В прошлых выпусках мы рассказывали о нашем обновленном сайте, о его функциях и опциях. Они очень облегчают как само пользование сайтом, так и экономят ваше время. Мы предоставляем новые услуги по более эффективному продвижению вашего объявления через наш сайт avtogid.kg и печатное издание «АВТОгид».

В этом выпуске более подробно узнаем еще об одной удобной услуге сайта — загрузке видеоролика с обзором вашей машины. Только на сайте avtogid.kg есть возможность показать видеообзор вашей машины или услуги. Он дает возможность расширять и упрощать ваши действия на сайте. Видеообзор вашего «железного коня» или услуги, которую вы хотите предложить, — это возможность продвигать вашу рекламу еще более эффективно и результативно.

Для этого нужно загрузить видео с компьютера или же указать ссылку с youtube.com. Максимальный объем видеоролика, который вы можете загрузить на наш сайт avtogid.kg и тем самым прикрепить к своему объявлению, не должен превышать 100 mb или не занимать более 5 минут.

Чтобы загрузить видео, нужно активировать эту опцию. Для этого заходим в «мои объявления», далее открываем «опции объявления» и включаем «видео YouTube». Загрузив видеоролик, не торопитесь мгновенно увидеть его в вашем объявлении. Все объявления, видеоматериалы о продаже автомобиля и других услугах должны пройти проверку модераторов и корректоров. Это необходимо для того, чтобы в тексте не было ошибок, чтобы все было грамотно. Заходите на сайт, регистрируйтесь и пользуйтесь его уникальными возможностями.

Мы учли все, что необходимо для пользователей, создали максимально комфортные условия для вашего пребывания на нем. Ведь именно в вашем комфорте заключается наш успех.

А. Шералиев

 

Добавить комментарий