Дари добро! Нет большей радости!

В стране, Новости

Главными ценностями мира были и остаются милосердие, любовь и уважение к людям. Каждый из нас строит этот мир, и каждый наш поступок словно кирпичик в общем деле. Каждый человек – это Вселенная, и познать его внутренний мир можно, глядя на то, как он относится к слабым мира сего. На минувшей неделе состоялась благотворительная акция в детском доме в городе Орловка. В детский дом привезли продукты и напитки, одежду, обувь и игрушки, а сделали это самые разные люди, объединенные одним желанием — согреть детские души.

В прошлом году компанией FVA SOKOL была организована благотворительная акция гуманитарной помощи детскому дому в городе Орловка. В этом году сотрудники компании вновь не остались безучастными к проблемам детей. Помимо доставки гуманитарного груза был организован замечательный концерт и накрыт праздничный стол. Ведущими развлекательной программы стали Наталья Николаевна Иванова и Галина Шешина. Большую радость доставил детям аквагрим в исполнении Натальи Даниловой, и немного грустные детские мордашки сразу повеселели, превратившись в обаятельных белок, барсучков и медвежат. Танцевальные номера исполняли не только приехавшие артисты, но и виновники торжества. Это так важно, чтобы дети, лишенные родительской любви, почувствовали тепло и щедрость взрослых.

День прошел в атмосфере тепла и дружбы. Все желающие приняли участие в благотворительной акции и посетили детский дом вместе с сотрудниками компании FVA SOKOL, вручив свои подарки детям.

Поддержали компанию FVA SOKOL Mazda club bishkek 2017, BUSCLUB, CERBER AUTO CLUB, сеть магазинов автоэлектроники и СТО «АвтоИнсталл», сеть магазинов @.kg, специализированный магазин «Куриный дом», магазин «Ярмарка-3», ДОО №140, частный детский сад «Созведие», представитель бренда Gree в Кыргызстане Михаил Александрович Терновой, интернет-магазин Medok.kg, сотрудники торговой марки «Риха», сотрудники кафедры психологии КНУ им. Ж. Баласагына, шоу-балет «Вспышка», танцевальная группа umay dence, печатно-электронное издание «АВТОгид», графический дизайнер и видеооператор Михаил Мухортов, сотрудники завода «Дастан», магазины «Бишкек инструмент» и SOKOL.KG, ортопедический магазин «Кладовая здоровья», фитнес-центр «Премиум», ОсОО street line kg, ДАУ «Антошка plus», представитель бренда MDV в Кыргызстане ЧП Сидоренко Василий Васильевич, представитель бренда AUX магазин бытовой техники Bonvini в лице Станислава Александровича Евдокимова.

Особую благодарность компания FVA SOKOL выражает Mazda club bishkek 2017, члены которого проявили самое активное участие в акции, приготовив плов, и накрыли по-настоящему праздничный стол.

Компания FVA SOKOL выражает огромную благодарность всем участникам акции, которые нашли время для участия в мероприятии и сделали в нее посильный вклад. Каждому из нас надо помнить, что милосердие делает нас мудрее, а людей — счастливее.

Отбросьте все свои дела, поезжайте в гости к этим детям, и вам непременно захочется возвращаться туда вновь и вновь.

Дари добро! Нет большей радости!
И жизнью жертвуй, и спеши,

Не ради славы или сладостей,

А по велению души…

Кеминский район, город Орловка,

ул. Победы, 16

Контакты:

Директор детского дома — Гульнара Сейтбековна Кирибаева (0-709) 33-05-43, (0-552) 22-40-90, email-nurmeaisa@mail.ru

Заместитель директора — Жылдыз Талипова (0-702) 56-20-77.

Помощники: Нурсултан Абдубачаев (0-700) 06-66-55, Айсулу Абдубачаева (0-556) 65-66-65.

М. Подлужная

Установка и использование современных систем видеонаблюдения — важный фактор обеспечения охраны и безопасности объектов самого разного назначения. Компания FVA SOKOL осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, кондиционеров, охранных систем и электромонтажных работ любой сложности. Важным направлением деятельности компании является благотворительность.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий