SHINA.kg – комплекс услуг для вашего грузовика 

Маркет

Для легковых автомобилей практически везде по городу есть сервисы и специализированные магазины. А для грузовых авто? В магазине-автосервисе SHINA.kg вы сможете приобрести шинную продукцию как для больших тяжелых, так и для легковых автомобилей. Вашему авто проведут клининговые процедуры, заменят масло в двигателе, поменяют колеса. 

Шинные бренды

SHINA.kg – официальный представитель ведущих мировых марок шин. Это команда профессионалов, работающих не один год на рынке, сумевшая заслужить безупречную репутацию. Они действуют грамотно, быстро и учитывают особенности обслуживания каждого клиента.

К вашим услугам шины известных мировых брендов для легковых автомобилей и грузовиков разного типа: Michelin, Continental, Dunlop, а также шины ведущих китайских производителей: Aeolus Tyres, Unigrip и GripMax. Это прочные и долговечные легковые и грузовые шины, которые отличаются высоким качеством и повышенной износостойкостью. Их можно использовать в сложных климатических условиях, не беспокоясь о безопасности. Будь то шины для внедорожников или же легковые шины, вы можете быть уверены в их качестве. Кроме продажи шин различного типа, размера и назначения автосервис SHINA.kg предлагает комплекс сервисных услуг.

Цените время, берегите деньги – доверяйте собственное авто только профессионалам, виртуозно владеющим своим делом!

Чистота – залог «здоровья» авто

Автомойка грузовых авто производится на профессиональном оборудовании, используя специальную автохимию для удаления трудновыводимых загрязнений. От клининговых процедур зависит не только чистота внешняя, но и состояние кузова в целом. А мойщики SHINA.kg тщательно промывают самые укромные уголки днища вашего грузовика, удаляя грязь и мусор, которые являются основными причинами коррозии металла.

Все включено! 

Покупая шины в магазине SHINA.kg, не надо ехать далеко, ведь в SHINA.kg есть фирменный шиномонтаж грузовых и легковых автомобилей, а также ошиповка шин и ремонт боковых порезов. Все работы выполняются за короткий срок на специализированном оборудовании, что гарантирует качество.

Пункт замены масел SHINA.kg для грузовых и легковых автомобилей всегда радует ассортиментом высококачественной продукции, в частности, здесь представлены самые разные масла и жидкости всех известных мировых брендов.

Автосервис высокого уровня 

Кроме всего вышеперечисленного SHINA.kg производит регулировку углов развала и схождения для автобусов, грузовых и легковых автомобилей. Схождение колес грузовых автомобилей — это очень важная часть подвески, от него зависит управление транспортным средством и износ шин, ведь шины — это недешевое удовольствие, а грузовые особенно. Схождение регулируется на компьютеризированном стенде с максимальной точностью, который имеет базу данных по параметрам грузовиков всех марок. Кроме этого, в SHINA.kg вы можете провести диагностику ходовой части грузовиков, где вас проконсультируют опытные специалисты.

Доверяя специалистам компании SHINA.kg, вы получаете высококлассное обслуживание независимо от величины бюджета. Поручая мастерам автосервиса свой грузовик на шиномонтаж или покупая шины, вы получаете гарантию качества предоставляемых товаров и услуг.

SHINA.kg сотрудничает только с надежными производителями шин и моторных масел. В коллективе трудятся опытные мастера, в распоряжении которых современный инструментарий, техника и оборудование. Специалисты магазина-автосервиса SHINA.kg справятся с любой поставленной задачей максимально грамотно и оперативно как по оформлению заказа на покупку, так и по выполнению работ.

С Новым годом! С новым счастьем!

Подведем итоги

Вам необходимо заменить масло, отрегулировать схождение колес грузового транспорта или отремонтировать боковой порез шины вашего автомобиля? Тогда вам нужно ехать в SHINA.kg, где вас обслужат быстро и качественно, а минимальные цены на товары вас приятно удивят. Потому что в SHINA.kg оптимизируют работу, стремятся снижать затраты и взаимодействуют только с прямыми поставщиками, минуя посредников. В результате вы получаете стоимость сервисных услуг и любых шин, адекватную и доступную для каждого клиента.

За получением более подробной информации, касающейся приобретения продукции или услуг по обслуживанию автомобиля в магазине-автосервисе Shina.kg, вы можете обратиться по телефонам: (0-555) 70-79-89, (0-556) 88-77-27, (0-772) 51-84-42 или на сайт

www.shina.kg.

Коллектив магазина-автосервиса Shina.kg сердечно поздравляют всех кыргызстанцев с наступающими праздниками! Пусть 2018 год принесет в каждый дом мир и счастье, уют и благосостояние! Всем автомобилистам отличных дорог, парковок, зеленого света и идеального состояния автомобиля!

Т. Баятов

Фото Т. Баятова

Добавить комментарий