Заблестит как миленькая: Попробуйте автомобильный воск Premium ceramic 

Маркет

Таковы люди: мы встречаем «по одежке». Если нам что-то не нравится внешне, мы начинаем относиться к людям и вещам предвзято отрицательно. Поэтому очень важно, чтобы автомобиль уважающего себя водителя выглядел «с иголочки» — легкие царапинки и потертости его лакокрасочного покрытия можно успешно замаскировать при помощи специального воска PC1 Premium ceramic wax. Ваше авто всегда будет выглядеть респектабельно и опрятно. 

Мало кто из нас любит открывать дверь пыльной или изрядно грязной машины. После такого контакта возникает непреодолимое желание немедленно вымыть руки или воспользоваться антибактериальным средством. Автомобилистам приходится решать эту проблему частым посещением автомоек, а это в свою очередь лишние траты времени и финансов. Но некоторые опытные любители автомобилей со временем понимают важность приобретения специального воска для покрытия уже вымытой, чистой машины.

Обработка автомобиля воском преследует несколько целей:

— защита лакокрасочного покрытия от вредного воздействия окружающей среды (реагенты, применяемые в зимнее время, грязь и ультрафиолетовое излучение);

— машина выглядит ухоженной и приветливо блестит в солнечных лучах.

Покрытие автомобиля воском – процесс полезный и нужный. Эксперты советуют обрабатывать кузов воском хотя бы 2-3 раза за год.

В погоне за привлекательностью не нужно забывать и о защите лакокрасочного покрытия. Сейчас лето, в жарком воздухе «висит» пыль, песок лежит на обочинах, а близ реконструируемых дорог можно испачкать автомобиль битумом. Чтобы не допустить возникновения опасной для кузова коррозии или порчи лакокрасочного покрытия, лучше всего пользоваться специальными защитными средствами. Они и от крупных загрязнений защитят, и от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Благодаря покрытию воском PC1 Premium ceramic wax на кузове автомобиля появляется особая защитная пленка. Вследствие правильной обработки восковые частицы разогреваются, а далее происходит их постепенное расплавление. За счет согревания поверхности воск медленно, но верно попадает во все трещинки машины и ее лакокрасочного слоя, таким образом происходит выравнивание поверхности и ее дальнейшая долгосрочная защита.

Кроме того, обеспечивая быстрое стекание воды с автомобиля, воск исключает возможность образования пятен по мере высыхания капель. Благодаря этому такое покрытие значительно упрощает очистку кузова и увеличивает интервал между мойками.

Если во время дождя капли воды не собираются на кузове, автомобиль необходимо срочно покрыть воском.

Препарат PC1 Premium ceramic wax создан на базе уникальных восков и керамического воска, поэтому он эффективно защищает поверхность автомобиля и придает особенный блеск. Средство закрывает и маскирует деликатные царапины и несовершенства лака, придает кузову идеальный и продолжительный блеск, подчеркивая глубину цвета.

Перед нанесением воска PC1 Premium ceramic wax необходимо помыть автомобиль — это помешает появлению царапин и попаданию пыли на поверхность кузова. Чтобы устранить матовую дымку, эксперты советуют после нанесения воска вытереть поверхность кузова махровым полотенцем.

Средство PC1 Premium ceramic wax, которое реализует магазин «Чистый мир.kg», уже готово к использованию – его не требуется смешивать с чем-то или взбалтывать. Можно приобрести воск PC1 Premium ceramic wax в таре объемом 1 литр по приятной цене с летней скидкой – 1190 сомов (первоначальная стоимость — 1590 сомов).

К преимуществам этого средства можно отнести то, что его производит известная компания Tenzi, которая год за годом совершенствует ассортимент своей очень популярной среди автомобилистов линии. Производитель ответственно следит за качеством своей продукции и старается идти в ногу со временем, чтобы оперативно реагировать на требования и запросы рынка. Благодаря своей улучшенной структуре PC1 Premium ceramic wax эффективно проникает в поверхность лакокрасочного покрытия, делая автомобиль ухоженным, блестящим и, что немаловажно, защищенным.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76.

О. Башкирова

Добавить комментарий