Оригинальные фильтры Doosan

Маркет

Загрязняющие вещества являются врагами внутренней системы оборудования. Снижение качества фильтрации ведет к проникновению загрязняющих веществ в систему, отказам и большим затратам на ремонт ответственных компонентов. Поддержание чистоты системы – очень важный фактор снижения затрат на обслуживание оборудования. 

Фильтр – одна из самых важных частей оборудования. Оригинальные фильтры Doosan в процессе разработки проходят различные испытания, в которых проверяются, в частности, гидравлическое сопротивление, устойчивость к ударам, расход, перепады давления, эффективность фильтрации, вибрации и маслоотделение. Созданные для оптимального соответствия оборудованию и системам двигателя Doosan, они обеспечивают высочайший уровень чистоты и производительности. Выбирая оригинальные фильтры Doosan, вы выбираете качество, производительность, рентабельность, длительный срок службы оборудования и его безопасность. Все это помогает защитить инвестиции заказчика.

Фильтр моторного масла

Компоненты и детали двигателя требуют смазки, и моторное масло обеспечивает необходимую смазку движущихся частей двигателя. Если он засоряется пылью, водой или чем-то иным, износ узлов и деталей двигателя увеличивается. Для поддержания двигателя в наилучшем состоянии необходимо обеспечить оптимальную фильтрацию. Таким образом можно улучшить характеристики двигателя и продлить срок его службы.

Удаление загрязняющих веществ до того, как они вызовут повреждение двигателя, происходит по всей фронтальной поверхности специального фильтрующего материала фильтра. Фильтры моторного масла Doosan обладают отличными техническими характеристиками и особенностями:

— длительные интервалы техобслуживания и повышенная фильтрационная способность;

— клеевые соединения для предотвращения утечек из-за вибрации и давления;

— центральная трубка для защиты фильтрующего материала;

— прочный металлический колпак выдерживает удары и давление;

— специальное резиновое уплотнение фильтра и крепления;

— навинчиваемая пластина проста в установке.

Топливный фильтр

Топливные насосы и форсунки работают под высоким давлением и поэтому нуждаются в более чистых видах топлива. Загрязнители, попавшие в систему двигателя, могут привести к потере мощности двигателя или даже его повреждению. Топливный фильтр отделяет загрязняющие вещества, которые вызывают повреждения или коррозию топливного насоса и форсунок. Топливные фильтры удаляют загрязнения и улучшают характеристики двигателя, продлевая срок его службы.

Топливные фильтры Doosan разработаны в соответствии со строгими требованиями нового двигателя, предназначены для обеспечения требуемой фильтрационной способности, при этом устойчивы к широкому диапазону рабочих давлений и вибраций в топливной системе. Основные технические характеристики и особенности:

— длительные интервалы техобслуживания и повышенная фильтрационная способность;

— предупреждение износа насоса и засорения топливных форсунок;

— фильтрация загрязняющих веществ и удаление влаги с помощью водоотделителя;

— наличие специального уплотнения для предотвращения утечек;

— фильтр способствуют улучшению сгорания и снижению выбросов.

Фильтр гидравлического масла

Оригинальные фильтрующие цилиндры гидравлического масла компании Doosan обладают высокой эффективностью и фильтрующей способностью, обеспечивающей защиту ответственных гидравлических компонентов и деталей, таких как двигатели, насосы и клапаны. Они удовлетворяют требования гидравлических систем оборудования Doosan и изготовлены из специального фильтрующего материала, обеспечивающего малое трение и большой поток жидкости, обладают высокой эффективностью очистки, низким износом и экологичностью. Технические характеристики фильтра позволяют достичь также:

— высокой фильтрующей способности;

— предотвращения утечек;

— длительного срока службы при низкой стоимости.

Воздушный фильтр

Чистый воздух имеет большое значение для длительной бесперебойной работы двигателя. Поскольку система впуска воздуха впускает как воздух, так и пыль, воздушный фильтр должен отфильтровывать вредные частицы пыли из воздуха, чтобы предотвратить износ двигателя. Если загрязненный воздух попадает в двигатель, характеристики цилиндров и поршневых колец значительно ухудшаются и производительность снижается. Кроме того, это приводит к неполному сгоранию (на которое указывает черный выхлопной дым). А если это происходит, одновременно увеличивается расход масла. Впускаемый воздух должен правильно смешиваться с топливом. Эффективность очистки и фильтрующая способность фильтра двигателя влияют на топливную смесь и очень важны для безопасной эксплуатации двигателя и длительного срока службы. Для поддержания длительного срока службы и эффективности двигателя следует применять оригинальный воздушный фильтр Doosan. Он изготовлен из фильтрующего материала, который обладает высокой эффективностью очистки и снижает износ двигателя. Воздушный фильтр Doosan имеет высокую фильтрующую способность и большую площадь фильтрации для предотвращения преждевременного засорения. Двухступенчатая система устройств фильтрации воздуха, надежная внутренняя и внешняя прокладка для защиты фильтра делают воздушный фильтр более надежным в работе. В этих фильтрах благодаря эффективной смеси грубых и тонких волокон фильтрующего материала не возникают морщины фильтрующего материала в условиях сильной вибрации. Конструкция при этом уплотнена и предотвращает поступление загрязненного воздуха. Предохранительный (вторичный) фильтр для защиты двигателя в случае повреждения или замены главного (первичного) фильтра также является техническим преимуществом данного продукта.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий