Компания Doosan представляет гидромолот для экскаватора

Маркет

Официальный представитель южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — представляет вам лучшие образцы техники этой знаменитой марки. Техника Doosan — это современные экскаваторы, фронтальные погрузчики и другие полезные для бизнеса машины. Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить любые потребности в работах. Компания Doosan представляет гидромолоты для экскаваторов. Они отличаются хорошим качеством и надежны в эксплуатации. 

За последние годы сильно возрос рыночный спрос на гидравлическое навесное оборудование, особенно в развивающихся странах с новыми инфраструктурными проектами и большими темпами строительства, а также в секторе горнодобывающей промышленности, что привело к увеличению стоимости сырья с 2000-х годов. Гидромолоты для экскаваторов являются одним из образцов техники знаменитой марки Doosan. А то, что их можно применять в различных сферах, обеспечивает дополнительную привлекательность продукции компании для потребителя.

Качество 

Doosan предлагает высококачественную технику, гарантирующую клиентам эффективность выполнения работ. Инженеры Doosan выполняют в своих лабораториях жесткие тесты, чтобы обеспечить надежность и устойчивость важнейших компонентов в самых суровых условиях.

Производительность 

Навесное оборудование Doosan создано для эффективной работы. Гидромолоты для экскаваторов Doosan обеспечивают мощность, качество и высочайшую производительность. Независимо от того, разрушаете ли вы бетон, режете асфальт или ломаете породу, они созданы для обеспечения высочайшей производительности, при которой каждый удар приносит результат. Гидромолоты Doosan обеспечивают высочайшую производительность, простую и надежную конструкцию, низкие затраты на техобслуживание и защиту машины.

Оптимизация

Выбирая гидромолот Doosan, вы выбираете инструмент, соответствующий машине и предстоящей сложной работе. Бренд Doosan обеспечит вам оптимальное сочетание! Все навесное оборудование разработано, протестировано и одобрено для применения с машинами Doosan. Поэтому техника Doosan – это значительно больше, чем просто тесты соответствия и устойчивости.

Обслуживание 

Сотрудники компании работают для того, чтобы помочь потребителю, поэтому качественный сервис для них – не пустое слово. Оригинальные детали гарантируют оборудованию длительный срок службы и надежность. Простое техническое обслуживание вместе с тем гарантирует меньше простоя. Минимальное время простоя обеспечивает потребителю преимущества в производительности. При необходимости можно получить все необходимые детали для оборудования.

Система регенерации энергии

Система регенерации энергии увеличивает мощность удара за счет энергии, выделяемой при отскоке поршня. Когда гидромолот используется в работе с твердыми материалами, система регенерации энергии автоматически увеличивает частоту работы гидромолота для оптимизации производительности.

Уникальная система клапанов

Запатентованный главный клапан управляет движением поршня для оптимизации мощности удара.

Поршень и цилиндр высокого качества 

Поршень и цилиндр гидромолота изготовлены из стали, аналогичной той, которая применяется в европейской авиакосмической промышленности. А количество изнашиваемых деталей, таких как поршень и цилиндр, сведено к минимуму для уменьшения затрат на замену и техническое обслуживание.

Малые допуски сводят к минимуму внутренние утечки и увеличивают эффективность гидромолота.

Защита от холостых ударов 

Гидравлическая подушка в нижней части отверстия цилиндра замедляет и останавливает движение поршня вниз. Система демпфирования с самого первого удара защищает от холостых ударов.

Таким образом, гидромолот Doosan, как и вся навесная продукция компании, является надежным и качественным, обеспечивая эффективную и высокую производительность.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий