GPS-мониторинг – забота о детях и близких

Маркет

Сервис Gfox поможет легко контролировать местонахождение людей, животных и транспорта. Наблюдать за перемещением можно онлайн через Интернет и мобильные приложения, а в качестве маячков используйте GPS-трекеры или смартфон. Развитие технологий во многом упрощает нашу жизнь, а GPS-трекер — устройство приема-передачи данных для спутникового контроля местонахождения практически любых объектов.

Вопрос безопасности является одним из главных приоритетов для каждого человека. Мы беспокоимся о местонахождении детей, престарелых родителей, об успехах родных, которые только сели за руль, и боимся потерять любимых домашних животных. Современные технологии позволяют решить эту проблему. Gfox – это система GPS-мониторинга, которая позволяет наблюдать за движением в режиме реального времени при помощи специальных трекеров обычных смартфонов. В зависимости от цели подбирается подходящий «маячок», каждое устройство имеет свой функционал и возможности. Он не занимает много места, а расположив его правильно, можно быть уверенным, что посторонние не догадаются о его наличии.

two-kids

Компактный GPS-брелок удобен для повседневной жизни. Размер позволяет поместить его в любой сумке, рюкзаке и даже в кармане. Вы всегда будете знать, где сейчас ребенок, вовремя ли ушел из школы, почему задерживается с тренировки. А присмотр за престарелыми родственниками также станет легче и удобнее. Спектр возможностей Gfox не ограничен только слежением. Оказавшись в опасной ситуации, зачастую люди теряются и не знают, что им делать. Функция тревожной кнопки SOS позволит вовремя оповестить родных о случившейся неприятности. После того, как нажата кнопка, на телефон поступит сигнал с точным указанием месторасположения на карте и откроется возможность прослушать, что происходит вокруг.

Если же ваши родные впервые сели за руль, «маячок» избавит от лишнего беспокойства. GPS-трекер для легковых автомобилей объединяет набор функций, которые необходимы каждому владельцу. Он показывает, где автомобиль сейчас, и ведет историю поездок, защищает от угона, дает отчеты по скорости и пройденному пути, а в случае ДТП позовет на помощь.

gps6

Люди — не единственные, о ком мы постоянно тревожимся. Домашние животные зачастую становятся членами семьи, а пропажу мы переносим особенно больно. Ведь мы несем ответственность за них и считаем, что это наша вина. GPS-трекеры Gfox дают возможность закрепить «маячок» на ошейнике собаки или другого домашнего питомца, при этом не доставляя ему дискомфорт. Выходя на прогулку, теперь необязательно надевать ошейник и бояться потерять питомца. Для online-слежения можно использовать мобильный телефон или компьютер. GPS-ошейник с помощью спутников постоянно определяет координаты нахождения собаки с высокой точностью – до 5 метров. Дополнительным плюсом для каждого владельца станет функция ограничения разрешенной территории. К примеру, если питомец покинул ее, хозяин моментально получает сигнал тревоги на мобильный телефон. Обозначить границы можно с компьютера, достаточно выделить границу на электронной карте.

d06a01204c8d380c2293b86272f20bf0

Ну и как же забыть про «железного друга» — автомобиль, в который вложено немало денег, сил и времени! А в сводках каждый день рассказывают про угоны машин, и страшно спать ночью. Установите GPS-трекер в укрытое от посторонних глаз место в автомобиле и будьте уверены, что наверняка найдете его при угоне. Как правило, угонщики прячут краденые авто на некоторое время от посторонних глаз, чтобы изменить внешний вид, переделать номера и убрать явные отличительные черты, которые могут выдать кражу. Поэтому немаловажно расположение устройства в машине. Специалисты компании Gfox знают, как правильно разместить устройство, чтобы его не нашли или искали долго, и тогда у вас будет запас времени выследить местоположение автомобиля.

Стоит отметить, каждое устройство GPS работает автономно, есть GPS-трекеры как для легкового, так и для грузового транспорта. Зарядки аккумулятора хватает на период от 48 часов до 4 недель. В зависимости от объекта применения можно подобрать удобный размер: для дамской сумочки, ошейника питомца или транспортного средства.

С GPS-трекерами от компании Gfox вам будет гораздо спокойнее, ведь они заботятся о ваших родных и близких, избавляют вас от лишних переживаний и помогают обезопасить свою жизнь.


Специалисты компании Gfox готовы ответить на любые вопросы.

Контакты: г. Бишкек, ул. М. Горького, 150.

Телефоны: +996 (312) 46-89-56, +996 (770) 74-23-45.

Добавить комментарий