Всесезонки «Диалуч» — мощный светопоток в любую погоду

Маркет

«У природы нет плохой погоды», — гласит песня из советского кинохита. У природы, действительно, нет, но плохие условия для управления автомобилем в дождь, снег, град, туман или темное время суток все-таки есть. Все эти факторы требуют к себе должного уважения, так обеспечьте его! В этом вам помогут специальные лампы от компании «Диалуч» с увеличенным светопотоком. Компания является одним из крупнейших производителей автоламп и автоаксессуаров в Европе, странах СНГ и Азии. Весь ассортимент бренда представлен на рынке Кыргызстана.

«Диалуч» в Кыргызстане

Основное производство компании «Диалуч» — это автолампы, которые применяются в легковом и грузовом автомобильном транспорте, мотоциклах, автобусах, в специальной сельскохозяйственной технике.

Продукция компании «Диалуч» максимально удовлетворяет интересы каждого автолюбителя, сочетая в себе высокое качество, доступную цену при широком ассортименте.

Вся продукция соответствует высоким требованиям национальных и международных стандартов. Система управления качеством предприятия сертифицирована согласно стандарту ISO 9001:2000, который является пропуском на конвейер мировых автопроизводителей.

География поставок продукции широкая: автолампы бренда «Диалуч» известны в 22-х странах СНГ, Европы и Балтии. Продукция «Диалуч» поставляется для первичной комплектации на такие автопредприятия, как МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, а также зарубежные автоконцерны Citroen и Skoda. У автолюбителей Кыргызстана тоже есть возможность приобрести продукцию европейского качества с гарантией завода-производителя.

Благодаря особой технологии производства и качеству применяемых материалов лампы «Диалуч» имеют дополнительные преимущества: увеличенный срок службы, улучшенные световые характеристики и устойчивость к вибрациям.

Производство автоламп с увеличенным светопотоком — сложное направление, а конкуренция в этом сегменте рынка очень жесткая, вот почему технология производства является коммерческой тайной производителя.

Лампы для плохой погоды

Чтобы избежать опасности столкновения в неблагоприятную погоду, используйте автолампы EcoLight EVO от компании «Диалуч». Они могут называться по-разному: «всепогодные», «всесезонные», «лампы для плохой погоды», но суть от этого не меняется. Их основное отличие от обычных ламп заключается в том, что на колбу нанесено специальное интерференционное покрытие, увеличивающее дальность светового потока. Такой свет улучшает контрастность на освещенной части дороги во время движения в плохих погодных условиях.

Лампы «Диалуч EcoLight EVO» больше всего подходят для езды в плохую погоду, поскольку напыление на колбе формирует особый спектр излучения. Синеватое напыление улучшает видимость дорожной разметки и знаков. Как видите, применяется тот же самый принцип, что и при производстве противотуманных фар, однако если стандартные противотуманки имеют довольно слабый световой поток и дальность освещения, то автолампы EcoLight EVO отлично работают в любых погодных условиях. Белый свет по сравнению со стандартным желтоватым рассеивается меньше, что очень важно, когда воздух насыщен капельками воды во время осадков.

«Диалуч EcoLight EVO» снижает риск ДТП

Помимо комфорта водителя и хорошего обзора дороги автолампы «Диалуч EcoLight EVO» обеспечивают дополнительную безопасность. Машина, оснащенная такими лампами, в плохих погодных условиях значительно лучше видна на дороге, что снижает риск ДТП.

Некоторые автовладельцы ошибочно полагают, что такие лампы необходимо эксплуатировать только в межсезонье, когда погода «богата» туманами и проливными дождями. Это не так. Покупать по два комплекта автоламп на свою машину не нужно — при номинальной мощности в 50 Ватт они прекрасно освещают дорогу в любое время года. МНЕНИЕ

Лампы EcoLight EVO пользуются спросом у профессиональных водителей, которые длительное время проводят за рулем и серьезно заботятся о своем комфорте и безопасности.

Современное оборудование и новейшие технологии, используемые во время проектирования и производства этих аксессуаров, позволяют продукции под торговой маркой «Диалуч» успешно конкурировать на мировом рынке.

Помимо автоламп премиум-класса для легкового, грузового автомобильного транспорта, мотоциклов, автобусов и спецтехники компания «Диалуч» представляет железные хомуты, стеклоочистительные щетки-дворники, буксировочные тросы и предохранители.

Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести в магазине «Автостарт» по адресу: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 (перес. ул. Суюмбаева); тел.: (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87. Спрашивайте продукцию в автомагазинах и на рынках столицы.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: (0-700) 22-10-89.

В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий