«Реагент 3000» — защита агрегатов автомобиля

Маркет, Статьи

Проект «Эконом Плюс» регулярно предлагает владельцам автомобилей услуги по снижению затрат на содержание и эксплуатацию транспортного средства. И вновь продукт нового поколения — защитно-восстановительный комплекс «Реагент 3000». Действие ЗВК направлено на защиту и восстановление трущихся поверхностей деталей агрегатов автомобиля и комплексное воздействие на весь механизм в целом в процессе эксплуатации. 

Продукт нового поколения

В свойства воды можно верить и не верить, однако мы пользуемся ею и получаем все известные блага. О законах физики и химии ранее тоже мало кто знал, но они были открыты каждый в свое время и теперь верно служат человечеству.

Защитно-восстановительный комплекс «Реагент 3000» тоже является продуктом научных исследований, созданным на границе ядерной физики и молекулярной химии. В него можно верить или не верить, но реагент есть, и он работает!

Реагент нормализует технические параметры обработанных механизмов, увеличивает КПД сгорания любого автомобильного топлива и снижает его расход, улучшает эксплуатацию в зимне-летний период, качественно промывает все системы двигателя с длительной защитой от дальнейшего загрязнения.

«Реагент 3000» необходим каждому автовладельцу

Не секрет, что многие автопроизводители получают бОльшую прибыль не от продажи автомобиля, а от его гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта. Посудите сами — процент брака заложен изначально в цене каждого автомобиля. Автовладельцы тратят на содержание своего «счастья», включая топливо, масла и запасные части, сумму, равную минимум половине стоимости автомобиля на момент его покупки. Ни один производитель автомобилей не получит выгоду от «вечного» двигателя, «вечной» трансмиссии, «вечных» подшипников… Чем чаще ломается авто, тем выше прибыль!

Ни один производитель ГСМ не заинтересован, чтобы его продукт был долгосрочным или экономичным. Ведь из частоты потребления бензина, дизельного топлива и масел складываются доходы его предприятия. Зачастую сотрудники автосервисов «выжимают» из клиентов деньги, «завышая» незначительный изъян автомобиля до «размеров» капитального ремонта, ведь запасные части и их замена — это основная их прибыль.

Как видите, в долгосрочности своего автомобиля заинтересован только владелец авто. Его надежным союзником может стать ЗВК «Реагент 3000», который эффективно снизит потребление топлива, улучшит работоспособность масла, продлит срок службы двигателя, узлов трансмиссии и подшипников.

Механизмы воздействия реагента

Технология ЗВК «Реагент 3000» и проста, и сложна одновременно. Состав, попадая в зону трения деталей, совместно с током масла интенсивно проникает в металл. Под воздействием температуры от трения и давления детали на деталь состав кристаллизуется, закрепляется в подложке металла и предотвращает дальнейшее механическое разрушение поверхностей трения. Образовавшееся защитно-восстановительное покрытие способствует улучшению эксплуатационных характеристик обработанных узлов и агрегатов.

Все составы ЗВК «Реагент 3000» усилены катализаторами, которые ускоряют химические реакции по созданию защитно-восстановительного покрытия. «Реагент 3000» для любых моделей двигателя усилен строительно-каталитическими системами, благодаря чему моторесурс двигателя увеличивается до 150 000 км.

Свойства защитного покрытия 

  1. Коэффициент трения снижается до 0,007 — 0,003. Для сравнения: коэффициент трения сопрягающихся деталей «металл по металлу» в масляной среде равен 0,17 — 0,15.

  2. Наличие ультрадисперсных алмазов обеспечивает микротвердость защитного покрытия 9-10 ед. по шкале Мооса.

  3. Ударная прочность — более 50 кг/мм2.

  4. Высокая коррозионная стойкость: не реагирует с водой, тосолом, антифризом, легкими кислотами и щелочами.

  5. Высокое электросопротивление и огнеупорность (до 1500° С).

  6. Улучшение сгорание топлива.

  7. Удерживание масляной пленки в зоне трения.

  8. Легирование подложки металла поверхностей трения соединениями на основе Wa, Mo, Co, Nb, Ta, Zr, Hf и других химических элементов.

Подгруппы продукта «Реагент 3000» 

Продукция ЗВК делится на подгруппы:

— для двигателей внутреннего сгорания (эксплуатирующихся на бензине/дизельном топливе или газе);

— для механической трансмиссии (механическая КПП/редуктор моста, раздаточная коробка);

— для автоматической трансмиссии (АКПП);

— для гидроусилителя руля (ГУР);

— для жидких углеводородных видов автомобильного топлива (бензин/дизельное топливо);

— для подшипниковых узлов качения или скольжения;

— для промывки систем жизнедеятельности двигателя;

— для очистки камеры сгорания и восстановления подвижности поршневых колец.

Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется по возможности использовать в автомобиле всю линейку защитно-восстановительного комплекса «Реагент 3000».

Позаботьтесь о своем авто, и оно ответит вам взаимностью.

Более подробную информацию, отчеты, отзывы о возможности продуктов линейки «Реагент 3000» можно получить на сайтах www.reagent-3000.ru и www.rpo.ru.

По вопросам консультации, приобретения и заказа данной продукции обращайтесь по телефонам: (0-555) 33-03-21, (0-555) 32-03-10.

 

В. Алов

Фото из Интернета

 

Добавить комментарий