ГУ «Унаа» на карантине

В стране, Новости

С 6 по 19 июля Бишкекский городской отдел, Аламединский и Ысык-Атинский отделы ГУ «Унаа» будут закрыты на карантин. Также сокращены дни работы других отделов. 

Об этом сообщила пресс-служба ГРС при ПКР.

Отмечается, что закрытие отделов связано с участившимися случаями заражения коронавирусной инфекцией сотрудников ГУ «Унаа», ухудшением эпидемиологической ситуации в Бишкеке и Чуйской области, а также в целях предотвращения массового распространения COVID-19.

Помимо закрытия на карантин крупных отделов «Унаа» сокращены дни работы Межрегионального сектора Бишкекского городского отдела (авторынок «Риом»). Этот сектор будет работать пока только в субботу, воскресенье и понедельник.

Также с 6 июля Центральный аппарат ГУ «Унаа» переходит на дистанционный режим работы. Однако для координации и контроля деятельности территориальных подразделений в Центральном аппарате ГУ «Унаа» будет установлено дежурство из ограниченного числа сотрудников.

Для получения информации о деятельности ГУ «Унаа» и для получения разного рода консультаций можно обращаться по телефонам: (0-312) 63-31-74 и (0-312) 63-39-31.

Государственная регистрационная служба при правительстве КР просит граждан с пониманием отнестись к этой вынужденной мере, поскольку сохранение жизни и здоровья населения является первостепенным приоритетом.

«Призываем ограничить посещение мест массового скопления людей и без крайней необходимости не посещать территориальные подразделения ГУ «Унаа», — отметили в пресс-службе.

Добавить комментарий