«Сердце, тебе не хочется покоя…»

В стране, Новости

Оригинальное поздравление с Днем Святого Валентина в соцсетях сделали сотрудники ОсОО «Азиямоторс». Сердце из стрел и ковшей экскаваторов Hyundai выглядит не только трогательно-креативно, но и мощно, как бы указывая, что такому сердцу реально «не хочется покоя»!

Техника Hyundai проверена в разных климатических условиях, на горных месторождениях и высокогорье. Она бесперебойно работает на высоте более 4 000 метров, в широком диапазоне температур. Жара, холод, влага — этой технике все нипочем.

С 2017 года компания «Азиямоторс» стала официальным дистрибьютором Hyundai Construction Equipment, представляя на рынке Кыргызстана экологичные и улучшенные модели тяжелой дорожно-строительной спецтехники Hyundai с гарантией на 2 года или 3 000 моточасов.

Напомним, один из крупных автодилеров Кыргызстана — компания «Азиямоторс» — стала официальным дистрибьютором Daimler Mercedes-Benz, Renault Group, Volkswagen Commercial Vehicles, Lada, Hyundai Motor Company.

Техника Hyundai — это отличное качество, приемлемая ценовая политика, выполнение гарантийных обязательств и сервисное обслуживание мирового уровня. Присоединяйтесь к семье Hyundai!

В. Алов

Фото от компании «Азиямоторс»

Добавить комментарий