Мисс «АВТОгид»: Кто полетит в Дубай?

Женский автоуголок, Новости, Статьи

Конкурс на звание мисс «АВТОгид» продолжается! Главный приз — путевка в Дубай! Мисс «АВТОгид» выберут наши подписчики из победительниц этапов конкурса. Свой титул и заслуженный приз — путевку в Дубай — она получит в день рождения «АВТОгида», 15 ноября 2019 года.

Подведены итоги июля. Победительницей стала замечательная Лика, которая получила от наших читателей наибольшее количество лайков! В подарок мисс Июль получила сертификат от Art Hotel на суточный отдых с завтраком на двоих в любое время, включая новогоднюю ночь 2019 года. Для всех победительниц этапов конкурса от корейского бренда The Saem в Кыргызстане подготовлены отличные подарки — наборы косметики по уходу за лицом и телом. Косметику The Saem уже по достоинству оценила мисс Июль! «АВТОгид» сердечно поздравляет победительницу этапа и желает ей успехов в борьбе за путевку в Дубай!

Августовский этап конкурса открыт! Еще три победительницы (с августа по октябрь) получат подарки. Среди них: суточный отдых в горном отеле «Чие-Тоо Grand» с завтраком на двоих (август), сертификат на 5000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (сентябрь), набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Мало того, все победительницы оставшихся трех этапов получат в подарок восхитительный набор корейской косметики The Saem!

Подробности конкурса — в INSTAGRAM AVTOGID.KG. Милые девушки, фотографии и краткий рассказ о себе присылайте в директ! Начинается августовский этап конкурса! Фотографии кандидаток на титул мисс Август уже набирают лайки! Всем удачи и позитива!

Бренд The Saem — синоним качества, натуральности и доступной стоимости топовых бьюти-средств. Ингредиенты максимальной чистоты, которые используются для средств The Saem, увеличивают их гипоаллергенность и безопасно стимулируют в коже любого типа процессы восстановления и обновления. VIP-качество корейского косметического бренда The Saem подтверждают более пятисот сертификатов качества.

С уважением, коллектив редакции издания «АВТОгид»

Добавить комментарий