Ferrari представит сразу две модели

В мире, Новости

В сентябре текущего года итальянская марка планирует выпустить сразу две модели. 2019 год был насыщенным для компании: весной итальянцы выпустили эксклюзивный трек-кар Ferrari P80/C, а летом – гибрид SF90 Stradale. Однако с кроссоверами у производителя оказался большой пробел, который и было решено заполнить в сентябре.

Говоря об итальянских кроссоверах, мы сразу подразумеваем Lamborghini Urus, который уже два года не дает спокойно спать конкурентам, в том числе и Ferrari, которая вообще не намерена уступать в чем-либо ребятам из Lamborghini. Известно, что работа над кроссовером Purosangue ведется достаточно давно, правда, выход его намечался на 2022 год, однако, судя по последним сообщениям, эти сроки будут кардинально изменены.

Дело в том, что во время недавней телефонной конференции, посвященной результатам второго квартала текущего года, президент Ferrari Луи Камильери объявил о скорой премьере двух новых моделей. Презентация автомобилей состоится в сентябре на домашней для Ferrari гоночной трассе Фьорано. Также президент сообщил, что мероприятие будет грандиозным, и, учитывая это, презентация кроссовера выглядит вполне логичным развитием событий. Что же касается второй модели, то ей может стать Ferrari 812 Superfast Spider.

Добавить комментарий