Почему выбирают технику от JCB?

Маркет

С апреля текущего года землеройная, дорожно- и горно-строительная техника, силовые установки и машины для сельского хозяйства английского бренда JCB доступны и кыргызстанскому потребителю! Официальный дилер JCB в Кыргызстане — компания Autodom Machinery KG — представляет на отечественном рынке лучшие образцы техники этой знаменитой марки — более трехсот видов техники и тридцати видов навесного оборудования. Autodom Machinery KG осуществляет поставки, реализацию техники и комплектующих к ней, а также сервисное обслуживание техники по всему Кыргызстану. 

Техника всемирно известного бренда 

Гигант JCB производит более трехсот видов машин, включая экскаваторы-погрузчики, телескопические, колесные и вилочные погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, погрузчики повышенной проходимости, мини-экскаваторы, мини-погрузчики с бортовым поворотом, уплотнительное оборудование, генераторы и оборудование для земельных работ. Для сельского хозяйства JCB предлагает модельный ряд телескопических погрузчиков и уникальный трактор Fastrac. Наиболее востребованными моделями бренда являются экскаватор, экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик, стрела которого может достать до уровня пятиэтажного здания.

В чем преимущества техники бренда JCB? 

Опираясь на техническую инфраструктуру и значительные инвестиционные возможности, компания Autodom Machinery KG осуществляет поставки, реализацию техники и комплектующих к ней, а также сервисное обслуживание техники JCB по всему Кыргызстану.

Надежность и качество

Приобретя технику JCB, вы оцените надежность конструкций, высокую производительность, низкий уровень шума, экологическую чистоту. Оборудование может применяться почти в любой точке мира. Машины JCB работают повсюду: от Южного полюса до северных широт практически во всех климатических зонах.

Техника от JCB эффективна

Адаптивные гидравлические системы позволяют автоматически управлять мощностью, что уменьшает расход топлива и снижает нагрузку на двигатель.

Высокая остаточная стоимость на вторичном рынке

У техники JCB более увеличенный ресурс работы, поэтому на вторичном рынке она стоит дороже аналогов.

Все для людей!

Преимущества техники в том, что она очень удобна и безопасна, ее модельный ряд модернизируется в соответствии с требованиями времени. Техника JCB меньше подвержена вибрации и шуму, а управлять ею просто благодаря технологическим решениям и лучшей эргономике.

Сервисное обслуживание и гарантии 

Компания Autodom Machinery KG планирует осуществлять техническую поддержку круглосуточно, без праздников и выходных дней. Сервисные бригады отправятся по заявке в Бишкек и регионы для ремонта и обслуживания оборудования на месте. Устранение неполадок осуществляется, как правило, в полевых условиях, но здесь есть еще один плюс! Узлы, которые необходимо проверять, расположены близко и удобно, поэтому замена оригинального масла, фильтров осуществляется легко и технологично. В случае необходимости запасные части будут доставлены потребителям в кратчайшие сроки.

«Наши мастера справляются с любой задачей, они дают вторую жизнь даже старой технике 1993 года выпуска», — сказал на открытии дилерского центра JCB в Кыргызстане генеральный директор компании Autodom Machinery KG Бактыбек Жолбунович Кутманалиев.

«Наш всемирно известный продукт — экскаватор-погрузчик — по объему продаж занимает 50% доли рынка, и это не предел — с новыми партнерами из Кыргызстана мы намерены улучшить эти результаты. Техника JCB идеально подходит для местного рынка: она найдет здесь широкое применение в различных отраслях строительства и экономики», — сказал генеральный директор JCB Russia Ник Гриллс.

Покупка и гарантии 

Приобрести технику можно за безналичный и наличный расчет, в лизинг, по спецпредложениям, с которыми можно ознакомиться в офисе компании. Autodom Machinery KG поддерживает годовую гарантию от завода-производителя без учета наработки моточасов.

Экобренд

Все характеристики техники JCB соответствуют современным требованиям организации рабочего места и охраны окружающей среды. Управление же возлагается на улучшенную электронную систему e-EPOS. Компания предоставляет технику, соответствующую мировым стандартам экологичности Евро-2 и Евро-4. JCB вложила 80 миллионов фунтов стерлингов в разработку экологичного двигателя Ecomax Т4 и, наконец, создала первый электрический погрузчик!

Компания JCB удостоена более пятидесяти наград за высокие стандарты инженерных разработок, маркетинг и заботу об экологии. Среди них — 27 королевских наград за достижения в области новых технологий.

JCB шагает по планете 

Со дня основания компании JCB минуло более семидесяти лет, и она успешно продает продукцию в более чем 150 стран мира через мощную дилерскую сеть из 1500 компаний. Штаб-квартира JCB находится в графстве Кент, а заводы JCB работают на четырех континентах: одиннадцать из них — в Великобритании, три в Индии и по одному в США, Китае, Германии и Бразилии.

История JCB — это история инноваций, целеустремленности и упорного труда. Компания проделала путь от скромного предприятия, выпускавшего сельскохозяйственные прицепы, до современного промышленного мирового гиганта. По данным мировой статистики, компания занимает 49% рынка, и практически каждый второй погрузчик в мире продает британская компания JCB, один из крупнейших мировых производителей тяжелого строительного оборудования.

По вопросам приобретения техники бренда JCB обращайтесь в Autodom Machinery KG: г. Бишкек, ул. Л. Толстого, 126. Телефоны для справок: +996 (312) 35-22-22, +996 (557) 77-00-99.

Отдел продаж: +996 (999) 77-99-80

Отдел сервиса: +996 (999) 77-99-81

Вы можете позвонить в службу поддержки по номеру: +996 (312) 35-22-22, где вам помогут устранить проблему дистанционно.

С огромным выбором техники JCB можно ознакомиться на сайте www. jсb.kg

В. Алов

Фото М. Евтеевой

Гусеничный экскаватор JCB JS 370LC 

JCB JS 370LC 
JCB JS 370LC 

Год выпуска: 2019

Вес: 36 300 кг

(удлиненная гусеничная база)

Двигатель: JCB Dieselmax 672, 7,2 л

Мощность: 281 л.с. при 1900 об./мин.

Гусеницы 600 мм, тройной грунтозацеп

Стрела: 6 450 мм

Рукоять: 2 630 мм

Ковш: 1.9 куб. м, скальный

Усилие рукояти: 216,6 кНм

Усилие ковша: 271,8 кНм

Глубина копания: 6 680 мм

Высота копания: 9 730 мм

Макс. горизонтальный вылет: 10 460 мм

Гидролиния для навесного оборудования

Объем топливного бака: 590 л

Основной насос: две аксиально-поршневой

Макс. поток: 2 x 290 л/мин.

Скорость вращения башни: 10 об./мин.

Радиомагнитола, отопитель, кондиционер

Добавочная оптика

Скорость передвижения: 5,2 км/час

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX GF

JCB 3CX GF
JCB 3CX GF

Вес: 8 400 кг

Двигатель: JCB 444

на жидкостном охлаждении

Количество цилиндров: 4 в ряд

Объем: 4400 см3 (турбонаддув)

Мощность: 92 л.с. при 2 200 об./мин.

Погрузчик: фронтальный ковш 6 в 1

Объем ковша: 1.0 м3, ширина (2 235 мм)

Грузоподъемность на макс. высоту: ≈ 3000 кг

Высота по шарнирному пальцу ковша: 3450 мм

Экскаватор: стандартная рукоять

Гидравлическая линия для навесного оборудования

Рычажное управление JCB ISO X

Ковш: 0,28 м3, ширина 610 мм

Грузоподъемность на макс. высоту: ≈ 1700 кг

Макс. глубина копания: 4,52 м (стандартная)

Трансмиссия: JCB Мах Track

Привод: 4 х 4

Режимы привода: 2WD или 4WD

КПП: полуавтомат

Масляное охлаждение

Кондиционер, отопитель

Шины JCB Sitemaster 18/R28

Макс. скорость: 40 км/час

Колесный экскаватор JCB JS160W 

JCB JS160W 
JCB JS160W 

 

Вес: 16 980 кг

Двигатель: JCB Dieselmax 444

на жидкостном охлаждении

Количество цилиндров: 4 в ряд

Объем: 2 990 см3 (турбонаддув)

Мощность: 130 л.с. при 2 200 об./мин.

Экскаватор:

Монострела: 5 150 мм

Рукоять: 3 050 мм

Ковш: 0,85 куб. м

Глубина копания: 6 451 мм

Макс. высота копания: 9 688 мм

Шасси: 4WD секция высокой прочности

Поворот башни: 11 об./мин.

Комплектация:

Аккумулятор: 2 х 12 В

Климат-контроль, круиз-контроль, радио

Насос дозаправки дизтоплива

Отвал / 2 стабилизатора

LIVE LINK: спутниковое слежение за вашим экскаватором!

Добавить комментарий