Audi представит два автомобиля будущего

В мире, Новости

Немецкая компания планирует продемонстрировать в течение 2019 года две совершенно новые концептуальные разработки. С их помощью Audi собирается заглянуть в далекое будущее автомобильной индустрии.

На Женевском автосалоне компания Audi показала прототип электрического кроссовера Q4 e-tron и пообещала в ближайшее время увеличить свою линейку электромобилей до четырех моделей. Однако концепты, которые сейчас готовятся к премьере, не будут иметь отношения к серийным моделям.

В последнее время компания демонстрировала разработки, более-менее готовые к серийному производству и имеющие все основания для того, чтобы именоваться предсерийными прототипами. Те же концепты, над которыми Audi работает сейчас, призваны показать, каким дизайнеры компании представляют себе будущее электромобилей через 10-15 лет.

Второй прототип компания Audi планирует представить на осенней выставке во Франкфурте, и о нем пока ничего не известно. Однако можно предположить, что он также станет развивать идеи электрификации. Кроме того, уже в нынешнем году Audi собирается продемонстрировать серийную модификацию электрокара e-tron Sportback, а поставки первого электрического кроссовера марки под названием e-tron должны начаться буквально со дня на день.

Добавить комментарий