С праздником милые женщины!

Без рубрики

Милые женщины!

Поздравляем вас с первым праздником весны, с расцветом природы и торжеством женственности!

Сердечно желаем счастливых дней, цветущей красоты, позитива, радости, любви, чудес, изобилия эмоций и жизнелюбия! Каждая из вас — уникальная, талантливая и гармоничная личность, заботливая жена и любящая мать.

Пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины, которые сделают вас счастливыми! Пусть сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и уверенность в завтрашнем дне!

Ведущий рубрики «Полный бак счастья» Полад Сулейманов:

— Ех-е, мужики. Скоро же 8 Марта, да. Все, конечно, здорово. Но вы только гляньте, что нынче творится на дорогах: бабы, ой, простите, дамы плотно так вытесняют нас с водительского места и крутят баранки, ух-е. Уже половина машин в городе — за рулем женщины. А как водят, ужас тихий… Иная смотришь, ну точно «обезьяна с гранатой», ей бы не машину водить, а дома пылесос по углам гонять, все больше пользы. Ан нет же, все в равноправие играем, как завещала «мама 8 Марта» Клара Цеткин, разбаловали мы их, мужики, ух-е, дозволяем прикоснуться к «святому», к истинно мужскому, к машине! Эх, сдаем позиции, отступаем, слабаки.

А какие они «мастерицы-ремонтники», ладно, ездить научились, а колесо пробитое поменять на дороге, а? Ага, засада, они ведь даже не знают, где лежит запаска! Доброго мужика ждут. А что у них в бардачке творится! Бардак, как в их косметичке, ничего не найдешь! Нет, не могут еще они без нас, мужиков-то, не могут!

Ну, все-все, это так — искрометный и тупой мужской «шовинистический» юмор. На самом деле, куда мы без вас, милые наши? За рулем ли вы или за кухонной плитой, склонились ли к детской колыбели, любим мы вас от всей простой и широкой мужской души. Не было бы вас — не было бы нас. С праздником, милые и дорогие наши, родные, любимые женщины!

Менеджер по рекламе Денис Апосту:

— Сердечно поздравляю представительниц прекрасного пола с приближающимся женским весенним праздником! От меня вам – старая мудрая притча!

«После того, как был создан мужчина, он пришел к Богу и заявил о своей скуке. Бог задумался, из чего же ему создать женщину, если весь материал он израсходовал на мужчину? И тогда он сотворил женщину из того, что у него было под рукой: Он взял несколько лучей яркого солнца, чарующие краски зари, задушевную глубь луны, красоту лебедя, пугливость котенка, грациозность и трепет лани, аромат цветов, сладость меда, жар огня, притягивающую силу магнита, а затем, немного подумав, добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивоть облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, мастерство паука, трудолюбие пчелы, приспособляемость хамелеона, ревность птицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, яд змеи, дурман опиума, беспощадность смерча. Все это он перемешал, оформил в фигуру и вдохнул в нее жизнь…

В результате получилась настоящая женщина! Он передал ее мужчине со словами: «Бери ее такой, какая она получилась, не надейся ее переделать, блаженствуй с ней всю жизнь, мучайся до самой смерти!»

С праздником вас, наши прекрасные женщины!

Руководитель рекламного отдела Александр Рудковский

Милые женщины!

В наши дни на вашу долю приходится много переживаний — ритм современной жизни заставляет вас постоянно быть в тонусе, а значит быть мужественными. Иногда внешняя беззащитность и хрупкость отступают под натиском силы воли. Безусловно, роль женщины кардинально изменилась за последнее столетие. Сегодня вы отлично проявляете себя в качестве руководителей на самых разных постах. В этот день я желаю вам отвлечься от решения бытовых и профессиональных проблем и окунуться в заботу ваших близких!

Желаю вам в этот весенний день быть всегда красивыми и любимыми, счастливыми и веселыми, полными энергии, оптимизма и обаяния. Пусть в ваших сердцах всегда живет весна!

— Журналист Илья Дейнеко

Добрые, милые, нежные, самые красивые и любимые, взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины!

Поздравляю с праздником 8 Марта! Желаю вам, чтобы эта весна добавила в будни солнечное настроение, превратилась для вас в праздник добра и красоты! Пусть улыбки будут искренними, все добрые пожелания сбываются, легко открываются новые возможности и реализуются сокровенные мечты! Пусть близкие всегда будут рядом с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь! Пусть рядом с вами всегда будет крепкое мужское плечо, ваша надежная опора в жизни.

Желаю здоровья, счастья и благополучия, и пусть в ваших домах царят мир и согласие!

Добавить комментарий