Автомобильный уик-энд

Новости

Киловатты звука, сотни машин и мотоциклов: так в Бишкеке прошел второй масштабный автофестиваль Кыргызстана — Autofest KG 2018. Бишкек встречал гостей на праздник авто- и мототехники, который состоялся на авторынке Royal Motors.

В минувшие выходные в Бишкеке прошел яркий ежегодный автомотофестиваль. Все, кто всерьез интересуется автомобилями, получили возможность встретить единомышленников, пообщаться и обменяться опытом. На площадке фестиваля «собрались» не только иномарки, но и отечественные авто. Это яркое мероприятие стало одним из самых ожидаемых для автомобильных фанатов, оно собрало под своим «крылом» заряженные, прокачанные, турбированные и оттюнингованные авто. Участники и автолюбители с удовольствием рассматривали автомобили друг друга и подмечали интересные элементы, подходящие для переоборудования своего автомобиля. Любой желающий мог расположиться и сфотографироваться в салоне самых необычных и редких автомобилей.

Как и планировалось, на мероприятии были представлены автомобили, соревнующиеся в категории «Автозвук». Сила их колонок и сабвуферов способна выбить стекла и даже покоробить металл! Машины участников претендовали на оценку в автономинациях «тюнинг», «техно», «стайлинг» и «ретро». Отдельный конкурс был проведен для байков в номинации «4х4». Не всем удалось победить, но довольными остались все!

И зрители, и участники получили море позитива и ярких впечатлений. «Спасибо всем, кто провел эти дни с нами! Автофестиваль — это важное событие в жизни Кыргызстана, и мы намерены сделать его доброй традицией», — сказал организатор и вдохновитель мероприятия Васиф Садыков.

А. Середа

Фото А. Середа

Добавить комментарий