IPC Portotecnica: качество и эффективность

Маркет

Профессиональные мойки высокого давления IPC Portotecnica, произведенные в Италии, оправдывают ожидания даже самых требовательных клиентов. Их основными особенностями являются мощь, безупречное качество, великолепные эксплуатационные характеристики. 

Это оборудование создано с учетом требований эргономики и современного дизайна. Диапазон моделей отличается своей широтой. Компания Sobek & Co предлагает вашему вниманию модели, которые наилучшим образом справляются с поставленными задачами и удобны в эксплуатации.

Portotecnica N.ELITE-C 1310P 

Мойка IPC Portotecnica N.ELITE-C 1310P — профессиональный аппарат высокого давления, без подогрева воды. Имеет длительный рабочий ресурс, улучшенную эргономику. Соединяет в себе мощность и прочность, а также надежность и простоту использования. Высокие эксплуатационные качества и гибкость работы аппарата идеально подходят для наиболее внимательных и требовательных клиентов. Позволяет достаточно быстро и качественно удалить загрязнения любой сложности из труднодоступных мест. В основном используется на автомойках и в сервисных центрах для помывки кузова, дисков, днища и колес, а также подкрылков автомобилей. С его помощью можно произвести уборку бассейна и территорий загородных домов, осуществить мойку фасадов, дорожек, забора, садовой мебели и других загрязненных участков.

Portotecnica Elite 2840 T 

Аппарат высокого давления Portotecnica Elite 2840 T является излюбленным агрегатом работников автомоек. Он лучше всего сочетает демократичность цены с утилитарностью и надежностью в эксплуатации. Вода подается через пистолет под давлением до 190 бар, на корпусе имеется регулятор давления.

Эта модель имеет латунную помпу с тремя поршнями с керамическим напылением и двигатель на 5,5 киловатт. Аппарат эргономичен, удобен в эксплуатации и не оборудован электроникой. В базовую комплектацию мойки входит пистолет для мытья автомобилей или помещений. Мойка высокого давления Portotecnica Elite 2840 T, по отзывам покупателей, может работать много лет без поломок, главное — вовремя менять масло и фильтр тонкой очистки, который необходимо покупать отдельно.

Portotecnica New Elite — C 1813P T 

Профессиональная мойка высокого давления New Elite-C 1813P T без подогрева воды имеет длительный рабочий ресурс, улучшенную эргономику, идеальное сочетание цены и стоимости технического обслуживания.

Модель оснащена эксклюзивным кривошипно-шатунным насосом высокого давления IPC с латунной головкой и керамическими поршнями, спроектированным специально для профессионального использования самыми взыскательными потребителями. Помпа Annovi Reverberi оснащена двухполюсным асинхронным двигателем класса S1 с защитой от перегрева. Аппарат устойчив к различным внешним влияниям, воздействию атмосферных условий и химической коррозии. Колеса большого диаметра и большая колесная база позволяют легко перемещать аппарат.

Portotecnica Neu Elite OPTIMA — H D2017P T 

Модели Optima — это сочетание мощности, эффективности и надежности. Мойка IPC Neu Elite OPTIMA — H D2017P T — профессиональный аппарат высокого давления с подогревом воды. Найдет свое применение на автомойках, строительных площадках и производствах разного типа и направления.

Для подогрева используется дизельное топливо. Вода нагревается от 30 до 140 градусов, давление составляет от 40 до 200 бар. Температура воды и давление регулируются, что позволяет использовать АВД в различных режимах, в том числе и для удаления грязи струей пара под давлением. Регулятор настройки давления и подачи пара установлен непосредственно на насосе. Два передних колеса большого диаметра и заднее поворотное колесо придают аппарату устойчивость и удобство транспортировки. Колеса закреплены на стальной раме. Особенно удобен для использования на автомойках в зимних условиях.

Более подробную информацию вам предоставят в компании Sobek & Co, находящуюся по адресу: ул. Линейная, пересечение с ул. Ибраимова, на мосту. Телефон для справок: (0-555) 77-70-91.

К. Лазунина

Добавить комментарий