Масла Kixx G1 — максимальная защита двигателей 

Маркет

Совершая покупки, большинство из нас сегодня в первую очередь смотрит на популярность бренда. Зачастую такой подход означает качество, проверенное временем, но при этом мы всегда переплачиваем за раскрученную торговую марку. 

Если вы хотите подобрать для своего автомобиля по-настоящему хорошее синтетическое масло и при этом не желаете отдавать лишние деньги за громкое название, обратите внимание на моторные масла Kixx G1 5w-30 и Kixx G1 5w-40.

Высокотехнологичные 100% синтетические масла для бензиновых двигателей Kixx G1 5w-30 и Kixx G1 5w-40 – это гарантия качества по разумной цене. Приобретая эти продукты, вы получаете надежность, экономичность и эффективную работу двигателя без потери мощности. В состав масла входят высокоэффективные присадки, которые оптимизируют расход топлива и снижают потери на трение, экономя ваши затраты на бензин. Уникальный состав создает защитную пленку на деталях мотора, предупреждая возникновение окисления и коррозии, улучшая его работоспособность и увеличивая долговечность.

О масле

Изготавливается Kixx G1 из базового масла полностью на синтетической основе с добавлением комплекса высокоэффективных присадок, уменьшающих зависимость вязкости от температуры. Соответствует требованиям к моторному маслу в соответствии с техническими стандартами API SN и IL-SAC GF-5. Применение моторного масла KIXX G1 способствует повышению долговечности двигателя и экономии расхода топлива благодаря уменьшению потерь на трение.

Применение

  • Все транспортные средства с бензиновыми двигателями
  • Современные высокотехнологичные двигатели автомобилей, оборудованные двойным верхним распределительным валом, электронным распределенным впрыском топлива и изменяемой фазой газораспределения
  • Четырехтактные бензиновые двигатели на мотоциклах
  • Спортивные автомобили

Преимущества 

— Экономия топлива

— Расширенный рабочий температурный диапазон базового масла на синтетической основе гарантирует оптимальную вязкость, уменьшающую трение при запуске и обеспечивающую максимальную смазывающую способность в процессе высокотемпературной работы

— Мощность двигателя и надежность эксплуатации

— Сбалансированный состав масел Kixx G1 и наличие активных моющих присадок уменьшают образование поршневых газов и поддерживают чистоту двигателя, обеспечивая его максимальную мощность. Предотвращение формирования продуктов окисления в двигателе значительно увеличивает ресурс работы двигателя

— Увеличение интервала замены масла

— Высокие антиокислительные свойства и низкая летучесть увеличивают интервал замены масла

— Износостойкость в расширенном диапазоне температур

— Инновационный состав базовых масел, высокоэффективный комплекс присадок и целевых добавок уменьшают зависимость вязкости масла от температуры.

Рецептура масел Kixx направлена на максимальную защиту двигателей. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00; valbix@mail.ru.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий