Сэкономленные деньги — это ваша прибыль 

Маркет

Рачительный хозяин — это мудрый и заботливый человек. Мы уже писали о снижении финансовых затрат на содержание и обслуживание автомобиля от 10% до 30% в месяц. Такую экономию можно получать на любом легковом или грузовом автомобиле (бензин, дизель, газ). Но при этом есть одно важное условие — автомобиль должен быть технически исправным. Сегодня мы расскажем о том, как можно снизить затраты в нашей повседневной жизни. 

Кроме специальных устройств «Эконом Плюс топливный», которые устанавливаются на топливную систему автомобиля, мы предлагаем устройства «Эконом Плюс антинакипин», которые устанавливаются на системы подачи воды в вашем доме. Обращаем ваше внимание, что эти устройства используют мощные редкоземельные магниты. И все эффекты, о которых пойдет речь ниже, получаются именно при использовании этих магнитных систем.

В результате вы получите следующие эффекты, и они будут «работать» постоянно:

  1. Резко снизится образование твердой накипи (так называемый накипной камень). Накипь будет образовываться, но в виде мелких дисперсных частиц она будет вымываться и не осаждаться в виде накипного камня, а существующая накипь будет постепенно разрыхляться и вымываться. В результате количество потребляемой энергии на нагрев снизится от 10% и более в зависимости от толщины накипного камня, который уже образовался в ваших нагревательных приборах.

В некоторых приборах, где толщина накипного камня достигает нескольких миллиметров, перерасход энергии возрастает в разы. Например, чайник, который в начале своей эксплуатации нагревал 1,5 литра воды за 60 секунд, при наличии накипи те же 1,5 литра воды нагревает за 180-240 секунд или более. В данном случае перерасход по электроэнергии возрос в 3-4 раза, что резко ведет к быстрому выводу из строя вашего чайника, так как он не рассчитан на работу в столь долгом режиме нагрева.

Аналогичная картина и со всеми другими нагревательными приборами: электро- и водонагревателями, стиральными машинами, утюгами, электрическими водонагревательными котлами. Во всех системах и приборах, которые мы используем для нагрева воды, наблюдается проблема образования накипного камня. И чем дольше работает устройство, тем данный камень толще, тем больше расход энергии, а срок службы прибора меньше.

  1. При использовании воды, прошедшей через устройство «Эконом Плюс антинакипин», количество используемых мыломоющих средств снижается на 25% — 30%, при этом эффективность очистки значительно повышается.
  2. Если поливать растения такой водой (прошедшей через систему антинакипин), то ускоряется всхожесть растения, а количество урожая увеличивается от 15% до 50% (у различных культур по-разному). При этом на 25% — 30% снижается количество потребляемой воды, количество химикатов сводится к минимуму, а в некоторых случаях полностью исключается.
  3. Если поить такой водой домашних животных и птиц, а также готовить на этой воде для них пищу, то иммунитет животных усиливается, прирост мышечной массы ускоряется, жирность молока и яйценоскость увеличиваются.
  4. При использовании данных устройств на отопительных котлах, работающих на различных углеводородах (газ, дизель, мазут), снижается количество используемого энергоносителя, увеличивается КПД котла и срок его службы. Среднее снижение затрат в деньгах составляет 25% — 30%, при этом выбросы вредных веществ в атмосферу снижаются в разы.
  5. При использовании такой воды людьми наблюдается укрепление иммунитета, улучшение здоровья и общего состояния, резко снижается заболеваемость различными недугами.

Таким образом, используя эти устройства и технологии в своей повседневной жизни, можно получить реальную экономию своего бюджета в размере от 10% до 30% постоянно каждый месяц. Это те деньги, которые можно использовать для отдыха, путешествий или для приобретения полезных и важных вещей для себя и своих близких.

Все вышеперечисленное можно иметь не только у себя дома, но и на своем производстве или фирме, что также поможет вам и вашей компании выжить в настоящее время.

Устройства устанавливаются единожды, не требуют обслуживания и служат неограниченное количество лет. Поставив их один раз, вы будете получать вышеперечисленные эффекты постоянно.

Можно установить в дом системы полной очистки воды мощностью от 30 тонн и более. Данные системы позволяют производить физическую, химическую, бактериологическую и информационную очистку воды из вашего крана. При этом вода сохраняет микроэлементы и компоненты, необходимые вашему организму. Практически вы получаете чистую родниковую воду у себя дома постоянно. При этом себестоимость родниковой воды будет в разы ниже, нежели любой другой вариант очистки.

Проект «Эконом Плюс», тел.: (0-555) 32-03-10, (0-555) 33-03-21.

Магазин продукции находится по адресу: проспект Манаса, 7, пересекает ул. Боконбаева, фотосалон «Ракурс», отдел фильтров для воды «Кайнар», тел.: (0-312) 88-23-68, (0-772) 56-32-41, (0-550) 19-54-43, Евгений.

И. Каримов

Добавить комментарий