Как устранить запахи в салоне авто?

Мы и автомобиль, Полезное

Рано или поздно каждому водителю приходится столкнуться с появлением неприятных запахов в салоне его автомобиля или, например, автобуса. Как эффективно можно с этим бороться? 

Есть множество причин появления неприятных запахов – это курение в салоне, различные пролитые в салоне жидкости, оставленные незамеченными кусочки пищи, нерегулярная уборка (химчистка) в салоне авто, перевозка домашних животных, появление грибка плесени в системе кондиционирования. Освежители воздуха и ароматизаторы лишь на время замаскируют запах, и даже профессиональная, полная химчистка автомобиля не всегда поможет его устранить. Озонирование салона авто — лучший способ избавиться от неприятных запахов!

Профессиональная технология озонирования позволяет решить эту проблему максимально эффективно и недорого. Озонация салона авто гарантирует стопроцентное удаление неприятных запахов, причем как органического, так и неорганического происхождения, с любых видов поверхностей. В отличие от дезодорантов и ароматизаторов, озон не маскирует неприятные запахи, а полностью их уничтожает на молекулярном уровне. Проникая во все труднодоступные места, заполняя собой все авто целиком, озон уничтожает вирусы, бактерии, споры грибков! По сравнению с другими средствами (ультрафиолетовыми лампами и химическими составами, содержащими хлор) он показывает большую эффективность в отношении обеззараживания воздуха и поверхностей — до 99,99%!

На заметку страдающим аллергией! Если вы знакомы с такими симптомами, как заложенность носа, постоянный насморк, кашель, чих, то причиной этого, скорее всего, являются далеко не простудные заболевания, как многие думают! Дело в загрязненности воздуха, ведь первыми от загрязненного воздуха страдают именно органы дыхания. При длительном воздействии эти незначительные на первый взгляд симптомы могут перерасти в очень серьезные заболевания, такие как астма, экзема и различные виды аллергии. Регулярная озонация салона автомобиля значительно снизит риск развития подобных заболеваний! После озонации не вырабатывается никаких вредных соединений или газов. Остаточный озон переходит в обычный кислород, которым мы с вами дышим. Озонация — это эффективный и недорогой метод дезинфекции и устранения неприятных запахов в вашем авто!

Антибактериальная чистка кондиционера: неприятный запах из дефлекторов при работе кондиционера — довольно распространенная проблема. Для борьбы с этим явлением производится антибактериальная чистка системы при помощью озона. После озонирования воздух в вашем авто станет абсолютно безвредным, чистым и полезным для здоровья. Озонирование не оставляет никаких следов на обивке салона и предметах интерьера и при этом не дает неприятным запахам, вирусам и бактериям ни малейшего шанса на выживание. Озонирование также можно использовать в любых помещениях.

Наступила весна, пора заботиться о своем здоровье и наших автомобилях, которые заслуживают нашей заботы.

Справки по телефонам: (0-556) 85-87-33, (0-555) 53-02-35.

e-mail : agent.t@mail.ru

А. Ордули

Добавить комментарий