Моторное масло Hyundai XTeer для защиты двигателя

Маркет

Двигателю каждого автомобиля требуется качественное моторное масло для смазки деталей. С хорошим маслом «сердце» машины будет работать долгие годы, как швейцарские часы. Кроме того, качественное моторное масло поддерживает составные элементы двигателя внутреннего сгорания в чистоте, осуществляет теплоотвод от нагретых элементов силового агрегата, обеспечивает устранение агрессивных коррозийных веществ, которые накапливаются в процессе эксплуатации. Компании Hyundai и Shell разработали новую формулу для производства высокотехнологичного моторного масла Hyundai XTeer, от которого двигатели «урчат», как довольные коты. 

Моторное масло, которое недавно появилось на прилавках магазинов, — это продукт двух мировых производителей: крупнейшего нефтяного бренда из Южной Кореи Hyundai Oilbank и одного из лидеров по разработке энергоносителей компании Shell. Компании занимаются созданием масел линейки XTeer, которая отличается наличием уникального свойства, влияющего на долговечность работы двигателя, обеспечивая высочайший уровень его устойчивости к температурным изменениям.

Бренд XTeer был создан в 2014 году и за этот промежуток времени успел занять лидирующие позиции. Продукт производства двух мировых корпораций намеревается войти в первую тройку лучших моторных масел всего мира.

По мнению экспертов, моторное масло Hyundai XTeer — это первоклассное решение для двигателей автомобилей, поскольку оно создано по инновационной формуле.

Производитель приоткрывает завесу тайны и сообщает, что при разработке моторного масла XTeer задействованы ультрасовременные технологии, позволяющие предотвращать поломки и загрязнения двигателя.

XTeer — моторное масло для эргономичных условий вождения. С ним автомобиль будет уверенно двигаться по дороге.

Производитель подготовил широкий ассортимент масел, из которых автолюбитель сможет выбрать то, что подойдет именно его автомобилю. Линейка включает в себя диапазон от SAE 0w-30, 5w-20 до SAE 10w-60, 15w-40.

XTeer Gasoline произведено на основе синтетического базового масла и соответствует требованиям современной градации новейших моторных масел API SN и ILSAC GF-5. Продукт обеспечивает полную защиту двигателя, продлевает срок его службы, повышает эффективность использования топлива и уменьшает его расход.

XTeer TOP подходит для бензиновых легковых автомобилей и легких грузовых автомобилей при любых условиях эксплуатации. Моторное масло обладает широким температурным диапазоном и высоким индексом вязкости. Как следствие, при запуске двигателя уменьшается трение, и при высоких температурах сохраняются смазывающие свойства.

XTeer Diesel создано для дизельных двигателей и предназначено для защиты деталей мотора автомобиля. Продукт соответствует требованиям современной градации новейших моторных масел API CF/SN, ACEA C3, A3/B3/B4.

XTeer HD изготовлено для сверхмощных двигателей. Превосходная устойчивость к изменениям температуры гарантирует долговечность деталей двигателя и производительность в любых условиях. Это моторное масло отвечает самым строгим стандартам основных европейских производителей автомобилей.

XTeer ATF — передовая синтетическая трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач, разработанная для представительских автомобилей самых последних технологий. Масло обеспечивает превосходную защиту от понижения уровня вязкости в течение срока эксплуатации.

XTeer 4T позволяет четырехтактным двигателям работать чисто и бесперебойно даже в самых экстремальных условиях. Масло разработано с помощью новейших технологий, которые обеспечивают превосходную защиту двигателя.

XTeer SNG разработано для двигателей, работающих на сжиженном природном газе (СПГ), и сделано оно из высококачественного базового масла и усовершенствованного пакета присадок. Продукт уменьшает износ клапанного механизма и обладает антиокислительными свойствами в отношении подшипников.

Моторные масла производителя соответствуют последним классам качества API SN.

Моторное масло XTeer является совершенно новым и создается по современным технологиям, имеет высокий уровень устойчивости и, что немаловажно, реализуется по разумной стоимости. В ваших силах продлить долговечность работы двигателя вашего автомобиля.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00; valbix@mail.ru.

О. Башкирова

Добавить комментарий