К новому году ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет новые ковши Doosan

Маркет

 

Официальный представитель южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — представляет вам лучшие образцы техники этой знаменитой марки. Техника Doosan — это современные экскаваторы, фронтальные погрузчики и другие полезные для бизнеса машины. Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить почти любые потребности в работах. 

Компания Doosan выпустила новые ковши, оснащенные усовершенствованными боковыми ножами. Подобное усовершенствование позволяет заметно повысить производительность — как известно, использование качественных ковшей и их грамотный выбор для конкретного вида работ позволяют сократить расход топлива и повысить эффективность производимых работ до 15%.

Классификация ковшей и рекомендуемые области применения

Общестроительный ковш H-класса

Ковш предназначен для проведения выемки больших объемов плотных материалов, таких как уплотненная твердая глина, плотный известняк, скальная порода и гравий. Рекомендуемые сферы применения: трудозатратные строительные работы, дорожные работы, очистка грунта, копание траншей и погрузка.

Ковш для тяжелых условий работы S-класса

Ковш изготавливается из материалов высокой прочности с высокой устойчивостью к стиранию и предназначен для работы в горной промышленности и карьерах с породами высокой плотности. Он может использоваться в самых сложных условиях работы. Разработан для обеспечения долговечности при копании несыпучих материалов, таких как рыхлая или взорванная порода, твердая уплотненная глина и камень. Рекомендуемые области применения: гравий, разрыхленный базальт, селитра, взорванный гранит, кварцевый песок, острый камень и другие плотные материалы.

Ковш Xtreme для работы в тяжелых горных условиях X-класса

Ковш изготавливается из материалов высокой прочности с высокой устойчивостью к стиранию и предназначен для работы в горной промышленности и карьерах с породами высокой плотности. Он может использоваться в самых сложных условиях. Ковш X-класса рассчитан на длительный срок службы, он снабжен дополнительной мощной нижней частью, внутренними износными полосами и защитой кромок. Он разработан как более долговечная модификация ковша для тяжелых условий работы, предназначенная для копания наиболее абразивных материалов. Рекомендуемые области применения: разрыхленный базальт, селитра, взорванный гранит, кварцевый песок, острый камень и другие плотные материалы.

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» поздравляет жителей Кыргызстана с наступающим Новым годом, желает успехов и процветания!


По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»:

ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405).

Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81.

Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Добавить комментарий