Дорогие соотечественники!

Новости

Искренне поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам всего того, что в жизни людей является главным. Это любовь, доброта, чуткость, верность, смех ребенка, улыбка матери, шум дождя, жар солнца, свет луны, мириады звезд, хоровод снежинок, аромат цветов. Пусть в ваших домах царят мир и согласие, пусть ваши дети радуют вас, а друзья будут верны. Пусть ваши глаза светятся от счастья и видят все многоцветие жизни, а сердца полны любовью к людям и состраданием к ним.

Пусть душа никогда не знает одиночества. Пусть по вашему окну нежно шуршит дождь и мягкой ладошкой стучит снег. Пусть никогда в него не ворвется ураган проблем.

Хотим пожелать вам и больших, и маленьких радостей. Встречайте каждое утро с чашкой ароматного кофе, с удовольствием идите на работу и с радостью возвращайтесь домой. Пусть вам неожиданно позвонит старый добрый друг, с которым вы не виделись много лет. Желаем вам больше таких моментов, когда радуется душа.

Не забывайте, что счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно не в деньгах, не во власти, не в славе. Это огонек, который горит внутри каждого из нас, даря радость и удачу.

Желаем всем вам зарулить к собственному счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит только зеленый!

Желаем вам здоровья, жизнелюбия и веры! Живите сердцем, живите счастливо! С Новым годом!

                                                           

                                                   Редакция печатно-электронного издания «АВТОгид»

Добавить комментарий