Business Club INFOX проводит встречу

В стране

10 ноября Business Club INFOX в отеле Shah Palace провел очередную, пятую по счету, бизнес-встречу в категории туризм. 

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в профессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

В прошедшем мероприятии приняли участие руководители более пятидесяти компаний. С приветственным словом к ним обратился генеральный директор информационного центра INFOX Денис Парменов. В своем выступлении он рассказал о выходе INFOX на международный уровень и открытии представительств в Республике Татарстан, в Казани.

Участники бизнес-встречи
Участники бизнес-встречи

Руководитель представительства INFOX в Татарстане Екатерина Нечаева в презентации рассказала о городе Казани и сообщила о возможностях развития партнерских взаимоотношений между бизнесменами Кыргызстана и Татарстана.

30

В рамках бизнес-встречи компании-участницы имеют возможность проведения презентации своих товаров или услуг. В этот раз презентации представили следующие компании: Travel Shop, «Игры кочевников», «Деловой собеседник», IS INVEST, «Академия Роста», Art Face и «Рекламное агентство Александра Малышева». А ЗАО «ШОРО», ОсОО «Винодел», торговая марка ARCHI, ОсОО «Мир Сладостей», Travel Experts, DEESEE cosmetics of Switzerland в рамках организованной выставки познакомили присутствующих со своими услугами и товарами.

????????????????????????????????????

На протяжении всего вечера хорошее настроение у присутствующих создавал ведущий Тимур Джумабаев. Гости мероприятия смогли продегустировать закуски от сети кафе TAKSIM, десерты от компании «Мир Сладостей», национальные напитки ЗАО «ШОРО» и шампанское ТМ ARCHI от ОсОО «Винодел». Среди присутствующих гостей был проведен розыгрыш подарков, которые были предоставлены участниками Business Club INFOX.

Розыгрыш подарков
Розыгрыш подарков

Для директоров и топ-менеджеров компаний при поддержке «Avesta тренинга» в лице генерального директора Дмитрия Александровича Усенко была организована экспресс-бизнес-встреча, в ходе которой руководители смогли провести переговоры и обменяться визитными карточками.

Д. Парменов и Е. Нечаева
Д. Парменов и Е. Нечаева

В завершении вечера генеральный директор информационного центра INFOX*1200 Денис Парменов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо представителю отеля Shah Palace за высокий профессионализм в организации бизнес-встречи.

К. Лазунина

Добавить комментарий