Багажник для любого груза и автомобиля

Маркет

Любители зимних видов спорта с нетерпением ждут наступления холодов и постоянного снежного покрова. Уже готовы и ждут своего часа лыжи, сноуборды, санки. Но ведь все это снаряжение до горнолыжной базы надо еще довезти, а свободного места в салоне машины обычно и так не хватает. Помогут в решении этой проблемы автомобильные багажники Thule, которые можно приобрести в спортивном магазине Gergert Sport.

На сегодняшний день более 70% покупателей выбирают автобагажники именно этой торговой марки. Что вполне объяснимо: Thule — единственный производитель, который предлагает багажники для всех марок и моделей автомобилей. В общей сложности ассортимент покрывает примерно 98% автомобильного рынка.

n20609n1_1

Перед тем, как запустить в производство новую модель багажника, специалисты Thule тщательно тестируют ее. Багажники, боксы или крепления для спортивного снаряжения на специальных стендах совершают кругосветное путешествие с превышенной в два раза максимально разрешенной нагрузкой. Они подвергаются испытаниям немыслимой жарой, холодом, ультрафиолетовым излучением, эксплуатацией в невероятных абразивных и агрессивных средах с использованием вредных химикатов. Помимо этого, продукция Thule проходит тестирование на безопасность в многочисленных краш-тестах. Как правило, в результате таких испытаний багажник получает двойной запас прочности и надежности. Фактически рекомендованные нагрузки на автобагажник можно увеличить более чем в 2 раза.

Помимо испытаний на прочность багажники Thule проходят тестирования на аэродинамические свойства. Огромное внимание уделяется понижению сопротивления, шума и вибраций при движении автомобиля. Все детали багажников Thule, соприкасающиеся с автомобилем, покрыты защитным слоем пластика или резины. При правильном применении багажник никак не может поцарапать или погнуть ваш автомобиль.

При разработке новых багажников инженеры компании придерживаются принципа универсальности. 70% производимых в мире автомобилей выпускаются с «гладкой крышей» (без водостоков и рейлингов). Учитывая это, Thule разработала универсальную систему с возможностью установки одного багажника на различные автомобили с таким же типом крыши. Багажник крепится за дверной проем автомобиля с помощью крепежной скобы, которая точно повторяет профиль крыши. Меняя крепежные скобы, которые продаются отдельно и стоят недорого, вы сможете устанавливать багажник на другой автомобиль с таким же типом крыши.

flat-top-ski-and-snowboard-rack

Все составляющие части багажников Thule продаются раздельно, что позволяет экономить деньги. Если вы приобретете новый автомобиль с другим типом крыши, достаточно будет заменить одну комплектующую часть, например, опоры или поперечины, для того чтобы установить багажник на новую машину. Это особенно удобно, если в вашей семье несколько автомобилей.

Все багажники Thule собираются и устанавливаются без отверток, гаечных ключей и молотков. Большинство багажников не требуют никаких инструментов вообще. Для установки некоторых насадок требуются шестигранники, которые идут в комплекте. При сборке багажника не требуется чрезмерных усилий. Багажник Thule может установить даже женщина.

Компания Thule разрабатывает безопасные, простые и стильные крепления и багажники, которые позволяют взять в дорогу все, что только может потребоваться для работы, отдыха или занятий спортом. Thule предлагает огромный выбор моделей на любые вкус и возможности. Это как простые крепления экономкласса, так и модели класса люкс с расширенным функционалом и аэродинамическим профилем. Одной из основных характеристик крепления для лыж на крышу автомобиля является количество перевозимых пар лыж или сноубордов, которое достигает в некоторых моделях 6 и 4 пар соответственно. Кнопки увеличенных размеров позволяют открывать крепления, не снимая перчаток, что делает использование этих багажников в холодную погоду более комфортным. Кроме того, все лыжные багажники запираются на ключ, что позволяет не беспокоиться о сохранности вашего спортивного инвентаря.

36k7y

Боксы и корзины – это дополнительное пространство для надежного хранения самых различных грузов. В автомобильных боксах можно перевозить любые грузы: палатки, наборы для пикника и рыбалки летом, лыжи и сноуборды зимой, а также любые хозяйственные грузы. Боксы крепятся к багажнику на крышу, а значит, универсальны и пригодны для установки на любой автомобиль. Автобоксы плотно закрываются и предохраняют вещи от атмосферных воздействий и посторонних глаз.


Разобраться в том, какой автобагажник Thule лучше всего отвечает вашим запросам, вам помогут в магазине Gergert Sport, расположенном по адресу:

ул. Горького, 119.

Телефоны для справок: (0-312) 54-16- 11, (0-772) 35-15- 08.


М. Конэго

Добавить комментарий