Офис на колесах

Маркет

В руки профессионалам из тюнинг-ателье Auto de Luxe попал очередной объект для нового проекта — Mersedes-Benz Viano. Заказчик, пожелавший остаться неизвестным, решил полностью переделать минивэн и доверил это мастерам тюнинга и прокачки. Снаружи машина не подверглась модернизации и выглядит абсолютно стандартной, а вот внутри — совсем другое дело. 

img-20161103-wa0013Mersedes-Benz Viano 2007 г.в. с 3-литровым дизельным двигателем, оснащенный турбиной, абсолютно базовой комплектации, был приобретен специально для деловых поездок. Но хозяину машины не хватало статуса марки Mersedes-Benz. Он захотел сделать ее оригинальной, удобной, мобильной, пригодной для работы в дороге. Одним словом, настоящий офис на колесах! Снаружи — максимально обычная внешность Mersedes-Benz Viano (чтобы не выделяться из толпы), а внутри — модернизированный VIP-салон с максимальными изменениями и доработками.

img-20161103-wa0008

Салон машины изменили кардинально! Мастера по электронике полностью перебрали и заменили проводку питания машины, установили преобразователь на 220 В для больших нагрузок. Затем в пассажирской части кузова был установлен большой монитор, к которому подключены спутниковая антенна, DVD-проигрыватель и музыкальная аппаратура мирового бренда ALPINE с системой подключения динамиков 5/1, с усилителем и огромным сабвуфером. Но это еще не все! Wi-Fi, чтобы всегда быть онлайн, охранная система с GPS и трехуровневое освещение салона с регулировкой интенсивности света.

img-20161103-wa0012

Штатные пассажирские кресла заменили на VIP-кресла класса S, перетянув их двумя видами кожи: черной наппой и серой перфорированной. В автокабинете установили выдвижной столик, сделали потайные отсеки, повесили полки для удобства и хранения мелких предметов, добавили бар с функцией охлаждения, чтобы прохладительные напитки всегда были под рукой, прорубили панорамный люк в крыше кузова. Бизнес-салон отделен от водительской части перегородкой со звукоизоляцией. А чтобы поддерживать связь с шофером, в салоне Mersedes-Benz Viano оборудована система «интерком». Получился удобный ноу-хау офис на колесах, в нем можно либо просто наслаждаться видом из автомобиля, сидя в роскошных креслах, либо вести переговоры и деловые встречи даже в пути. Не зря говорят, что время — деньги, а в таком офисе на колесах время используется очень рационально.

img-20161103-wa0017

Вот результат VIP-тюнинга: снаружи авто как бы в строгом официальном костюме, а внутри буйство фантазии и чудеса реконструкции.

Для Auto de Luxe это не первый и не последний проект. За их плечами уже более двухсот крупных проектов по тюнингу автомобилей. Их опыт позволяет браться за самые сложные проекты, начиная от мелких изменений в автомобиле, заканчивая переделкой автомобиля до неузнаваемости. Все проекты исключительно единичны и индивидуальны. Тачка на прокачку потребует немалых средств. Как говорят сами тюнеры: «С автомобильной модой приходится считаться, и счета она предъявляет немалые».


Если вам захочется неповторимости и индивидуальности – тюнинг-ателье Auto de Luxe к вашим услугам!

Наш адрес: пересечение пр. Дэн Сяопина и ул. Садыгалиева.

Телефоны: (0-557) 57-31-47, (0-700) 49-20-00.

А. Шералиев

Добавить комментарий