Только папе не говорите!

В мире, Новости, Происшествия

Несовершеннолетний видеоблогер разбил отцовский автомобиль, оценивающийся в 3,4 млн долларов. Хуже всего то, что купить такой же не получится, потому что новые экземпляры уже не производятся.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

В новостных сообщениях говорится, что в штате Техас (США) 17-летний подросток попал в ДТП и разбил Pagani Huayra Roadster. Стоимость машины составляет почти 3,5 млн долларов.

«В ролике, опубликованном очевидцами, виден разрушенный родстер со сработавшими подушками безопасности. Водительская дверь и передние колеса оторваны, а карбоновый кузов существенно поврежден», — сообщают СМИ.

Пользователи сразу узнали суперкар, которым хвастался в своем YouTube 17-летний блогер Гейдж Гиллиан — сын миллиардера Тима Гиллиана.

«Миллиардер не сможет заказать новый Huayra Roadster. На прошлой неделе Pagani сообщила о продаже последнего экземпляра», — подчеркнули журналисты.

Новенький Pagani Huayra Roadster

Напомним, Pagani Automobili S.p.A. — итальянский производитель гиперкаров из углеволокна. Компания была основана в 1992 году Горацио Пагани. В разбитом суперкаре использовались эксклюзивные дизайнерские элементы, разработанные основателем.

Добавить комментарий