ОсОО «Термо Сервис» представляет приводные установки Thermo King серии V для грузовых авто

Маркет

Рефрижераторные перевозки — неотъемлемая часть современной экономики. В условиях жесткой конкуренции потребители зачастую выбирают простоту и качество техники американской компании Thermo King. Знаменитый «король температур» выпускает модельный ряд высокоэффективных приводных установок серии V. Она предназначена для грузовых автомобилей среднего и большого размера. В Кыргызстане продукцию бренда Thermo King представляет ОсОО «Термо Сервис» — единственный официальный представитель заокеанской компании по продажам и сервисному обслуживанию холодильно-обогревательных установок в Кыргызстане с 2004 года. 

«Король температур» 

Рынок международных рефрижераторных перевозок неуклонно растет, и кроме возросшего спроса на скоропортящиеся продукты этому способствуют рост населения, изменение образа жизни и потребительских вкусов.

ОсОО «Термо Сервис» представляет на отечественном рынке разнообразную продукцию компании Thermo King, в частности приводные установки серии V для грузовых автомобилей среднего и большого размера. Эта серия обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками для перевозки свежей и глубокозамороженной продукции.

Экобренд 

Как один из лидеров отрасли транспортного холодильного оборудования, компания Thermo King осознает свою ответственность за соблюдение высоких природоохранных стандартов. Об этом свидетельствует выпуск первой на рынке установки с хладагентом R-452A, имеющим низкий потенциал глобального потепления, а также техники со сверхнизким уровнем шума и выбросов.

Компания Thermo King завоевала доверие покупателей надежностью и технологичностью своего оборудования. А забота об окружающей среде свидетельствует о том, что она с надеждой и уверенностью смотрит в будущее и заботится о потомках.

Серия V 

Серия V бренда Thermo King представляет широкий выбор гибких и надежных систем с приводом от дорожного компрессора и источника электропитания для автофургонов и грузовых автомобилей. Модели серии обеспечивают поддержание температуры внутри бокса с точностью до десятой доли градуса, а моно- и мультитемпературные решения добавляют им привлекательности. Установки серии рассчитаны на поддержание температуры в диапазоне от –20С до +12С.

Устройства этого модельного ряда оснащены контроллерами Direct Smart Reefer, а также разнообразными модульными опциями. Дисплей DSR находится в кабине, а светодиодная подсветка делает экран легко читаемым при любом освещении. Код аварийной сигнализации в случае неисправности позволяет водителю вовремя устранить сбой.

Основными особенностями и преимуществами серии V являются:

  • небольшой объем хладагента и низкий уровень воздействия на окружающую среду;
  • малый вес при высокой эффективности;
  • усовершенствованный и удобный для пользователя внутрикабинный контроллер DSR;
  • точное регулирование температуры для обеспечения абсолютной защиты продуктов;
  • мощный воздушный поток;
  • низкий уровень шума, что делает возможной транспортировку в пределах города;
  • надежность и сервисная поддержка компании Thermo King;
  • модели Spectrum для мультитемпературных установок.

Как видно, приводные установки этой серии отличаются удобством и высокой надежностью в эксплуатации.

Модельный ряд 

Модельный ряд изделий серии V компании Thermo King включает в себя продукцию для грузовых автомобилей меньшего размера и для фургонов. Установки V-100, V-200, V-200s и V-300 обеспечивают оптимальные эксплуатационные характеристики, потребляя при этом меньше топлива и производя меньше шума. Этот модельный ряд лучше всего подходит для грузовых отсеков объемом от 5 до 17 м3 (замороженная продукция) и от 12 до 28 м3 (свежая продукция).

Установки серии V-500, V-600 и V-800 обеспечивают решение по регулированию температуры с прямым приводом, без использования дизельного двигателя, для грузовых автомобилей среднего и большого размера с объемом кузова от 13 до 42 м3 (замороженная продукция) и от 30 до 54 м3 (свежая продукция).

Изделия этого модельного ряда оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, обеспечивая исключительно низкий уровень шума и выбросов.

Компания Thermo King предлагает очень широкий выбор разнообразного холодильно-обогревательного оборудования для коммерческого транспорта большой, средней и малой грузоподъемности. Вот уж поистине «король температур»!

Thermo King

Бишкек, ул. Горького 1/12,

тел: (0-312) 63-10-48, (0-550)50-56-67,

электронная почта: thermo_service@mail.ru.

Дополнительную информацию о компании и продукции вы сможете почерпнуть на сайте www.thermoking.com.kg

В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий