Автолампы «Диалуч»: «Светить всегда, светить везде!»

Маркет, Статьи

Уникальный магазин «Автостарт» предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг для автомобиля: аккумуляторы, автомобильные лампы, автохимию, автокосметику и аксессуары. Маркет «Автостарт» представляет на рынке Кыргызстана продукцию автоламп премиум-качества под маркой «Диалуч». 

Увидеть главное! 

Торговая марка «Диалуч» была основана в 2005 году. Основное производство — доступные высококачественные автомобильные товары и аксессуары, благодаря которым достигается наилучший уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров в процессе езды.

Ассортимент торговой марки «Диалуч» способен удовлетворить запросы любого потребителя. Широким спросом у потребителей пользуются автолампы «Диалуч», которые применяются в легковом и грузовом автомобильном транспорте, мотоциклах, автобусах, спец- и сельскохозяйственной технике.

При производстве автоламп компания использует высококачественные компоненты, современное оборудование и новейшие технологии, что позволяет продукции «Диалуч» успешно конкурировать на мировом рынке. Автолампы «Диалуч» обеспечивают хорошую видимость при любых погодных условиях: в туман, дождь и снегопад.

Благодаря особой технологии производства и качеству применяемых материалов и комплектующих лампы «Диалуч» имеют:

— увеличенный срок службы;

— улучшенные световые характеристики;

— устойчивость к вибрациям;

— сниженную потребляемую мощность.

География поставок 

Автолампы «Диалуч» популярны в странах СНГ, Европы и Балтии. Продукция бренда поставляется для первичной комплектации на автозаводы МАЗ, КАМАЗ, МТЗ и автоконцерны Citroen и Skoda. Уникальные особенности и характеристики автоламп всех перечисленных брендов уже по достоинству оценили автомобилисты Кыргызстана.

За автомобильными лампами в «Автостарт»! 

«Автостарт» является представителем компании «Диалуч» в Кыргызстане. В магазине представлена продукция компании «Авто-электро ДИАЛ», которая специализируется на продаже автомобильной электрики, автоламп, запчастей и аксессуаров для автомобилей, ламп общего назначения, светильников и прожекторов не только на территории России, но и стран СНГ.

Автолампы «Диалуч» — это высокое качество, доступная цена и широкий ассортимент. Он представлен четырьмя линейками товаров: Classik, Night Light, Eco Light и Prime — и каждая обладает своими уникальными особенностями и характеристиками.

 Classik

Линейка Classic насчитывает широкий ассортимент разнообразной продукции. Она представлена надежными и качественными товарами, имеющими низкую стоимость, что делает ее доступной любому потребителю.

Eco Light

Эта линейка разработана для тех, кто заботится не только о своей безопасности, но и о безопасности окружающей среды. Лампы Eco Light разработаны по инновационной технологии, которая позволяет снижать выброс вредных газов в атмосферу. Долговечные лампы имеют более тонкую колбу, изготовленную из кварцевого стекла, что позволяет им светить ярче на 50-80% обычных ламп.

Prime

Это линейка эксклюзивных товаров, разработанных для ценителей качества. Лампы этой категории разработаны в соответствии с европейскими нормативами, поэтому служат в два раза дольше, чем обычные лампы, а яркость их свечения больше на 60-90% по сравнению с обычными лампами.

Night Light

Линейка ламп Night Light обеспечивает отличную видимость в ночное время и при плохой погоде. Лампы этой категории на 30% ярче, чем обычные лампы.

Автомобилисты Кыргызстана по достоинству оценили продукцию бренда «Диалуч», в которой идеально сбалансировано соотношение цены и качества.

 

Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести в магазине «Автостарт» по адресу: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 (перес. ул. Суюмбаева) с 9.00 до 18.00 без перерыва. Выходной — воскресенье. Оплату можно произвести как за наличный расчет, так и перечислением. Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89.

В. Алов

Фото И. Дейнеко

 

Добавить комментарий