Маркет для тех, кто любит свой автомобиль

Маркет, Статьи

Уникальный автомаркет «Автостарт» предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг для автомобиля: аккумуляторы, автомобильные лампы, автохимию, автокосметику и аксессуары. Богатый выбор и доступная цена порадуют всех автолюбителей. 

Профессионалы в деле 

Главный принцип магазина «Автостарт» — профессионализм. Сотрудники компании являются опытными специалистами в области аккумуляторов. Они дадут рекомендации по правильной эксплуатации транспортного средства, что позволит не испытывать трудности с запуском автомобиля в зимнее время и продлить жизнь аккумулятора. Ассортимент магазина регулярно пополняется новинками, так что даже самый взыскательный клиент будет доволен. Достаточно назвать марку авто, и специалисты компании подберут вам нужную модель.

Автомобильные аккумуляторы 

«Автостарт» работает с продукцией ведущих производителей аккумуляторных батарей. В магазине можно купить автомобильные аккумуляторы для легковых и грузовых авто марки Silver Star, Contact, Sputnik, Oberon и «Рысь». «Автостарт» является дистрибьютором продукции Талдыкорганского завода аккумуляторных батарей «Кайнар-АКБ».

Аккумуляторы Рязанского аккумуляторного завода Tungstone

Tungstone является крупнейшим производителем свинцово-кислотных батарей в России, СНГ и Европе, а его продукция — лидером продаж в странах Восточной Европы и СНГ. Флагманом завода является линейка аккумуляторных батарей Silver Star, которые отличаются рядом преимуществ.

  1. Широкое применение на автомобилях различных марок позволяет устанавливать аккумуляторы Tungstone не только на российские автомобили, но и на машины европейского, американского и японского производства.
  2. До 30% увеличенный ток стартерного разряда благодаря новейшей технологии кальций-кальций, которая увеличивает ток холодного пуска, сохраняя размеры аккумулятора.
  3. Увеличенный срок службы АКБ за счет применения современной технологии expanded metal — решетки пластин обеих полярностей получены путем перфорирования и растяжки свинцово-кальциевой ленты, благодаря чему поверхность пластин меньше подвергается коррозии.
  4. Использование на автомобилях в «городском режиме».
  5. Соответствуют требованиям европейских стандартов.

Казахстанский бренд «Кайнар»

На протяжении четверти века Талдыкорганский завод аккумуляторных батарей «Кайнар-АКБ» выпускает качественные надежные аккумуляторы, пользующиеся огромным спросом на рынках Азии и в странах СНГ. Сегодня бренд Kainar на рынке Кыргызстана представляет компания «Автостарт». Выпуск аккумуляторных батарей производится на новом оборудовании, отвечающем международным стандартам, что оказывает влияние на качество продукции, позволяет увеличить производительные мощности и снизить расходы сырья и материалов. В производство введены аккумуляторы нового поколения, способные работать без сервисного обслуживания, с более высокими токами холодного пуска и работающие более 25 пусков в сутки — такси, маршрутные такси, городские автобусы.

ISTA

Компания ISTA — один из крупнейших в Европе производителей стартерных кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей. Современное оборудование и новейшие технологии, используемые во время проектирования и производства аккумуляторов, позволяют продукции под маркой ISTA успешно конкурировать на рынках Европы и Средней Азии. У автолюбителей Кыргызстана есть возможность приобрести аккумуляторы европейского качества с гарантией завода-производителя. Аккумуляторы, предлагаемые магазином ISTA, — практически с конвейера, ведь с момента их производства прошло не более трех месяцев.

Магазин «Автостарт» работает по адресу: ул. Фрунзе, 278 с 9.00 до 18.00 без перерыва. Выходной — воскресенье. Оплату можно произвести как за наличный расчет, так и перечислением. Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89.

Б. Байбосунов

Фото из Интернета

Добавить комментарий