Varna invest: Наша миссия — успех наших клиентов 

Маркет, Статьи

Путешествия — это мечта каждого человека. Сколько всего нового и прекрасного таит в себе наша планета! Сколько стран — столько неизведанных далей, дорог и открытий! Людей влекут первозданная природа, величие гор, буйство рек, бескрайние степные просторы. Вот почему мы стремимся покинуть свои уютные гнездышки и освежиться ветром странствий! А еще лучше — приобрести недвижимость за границей и проводить семейный отдых в домашнем уюте и комфорте. Огромный выбор предложений и выгодные цены для туристических поездок и приобретения недвижимости предлагает компания Varna invest. 

«Милая Родина, рай земной» 

Болгария с советских времен привлекала туристов богатой историей и архитектурой, заснеженными горнолыжными трассами, живописными природными парками и прекрасной кухней. Ее шикарные песчаные пляжи и известные курорты и сегодня манят туристов всего мира. А знаете, почему? Болгария предлагает бюджетный отдых, который по своему качеству и уровню организации ничем не уступает отдыху на курортах во Франции, Испании и Италии!

В Болгарии чтят и сохраняют могилы фракийских царей, театры древних греков, древнеримские стадионы, средневековые замки и османские мечети. На ее территории находятся десять объектов, включенных в список мирового наследия ЮНЕСКО. Среди них Боянская церковь, национальный парк Пирин, Рильский монастырь, девственные буковые леса Карпат. При всей своей красоте и гостеприимстве местных жителей Болгария напоминает райский уголок, а одна из народных песен гласит: «Болгария — милая Родина, рай земной!».

Туристический «Эдем» 

Итак, вы приехали в Болгарию на отдых! Вот несколько ценных советов.

Юг страны благоприятен для выращивания прекрасного винограда. Непременно попробуйте местные вина – «Каберне» и «Керацуда». Бокал отменного вина поднимет настроение и благотворно скажется на здоровье.

Местом настоящего паломничества считают летнюю резиденцию королевы и Ботанический сад. Последний разбили по желанию Марии Эдинбургской в 1921 году. Сегодня сад признан одним из самых больших на Балканах, там растут и цветут более 3000 видов растений, среди которых каучуковое дерево, секвойя, «сладкое» и «бумажное» деревья, песчаная лилия.

Не упустите возможность побывать на мысе Каликара. Сюда можно приехать на автобусе из Варны. Вы сможете понаблюдать за птицами, занесенными в Красную книгу. В начале лета на мыс приплывают дельфины, наблюдать за которыми можно с террасы местного рыбного ресторанчика, откуда открывается шикарный вид на море и тихую бухту.

Можно пообщаться с духом монаха в пещерном монастыре Аладжа. В переводе с турецкого языка «аладжа» означает «пестрый», такое название монастырь получил благодаря красочным фрескам, украшающим его стены. Существует поверье, что если заблудиться в этом десятиэтажном монастыре, то вам непременно встретится сам старый монах! Он любит беседовать с посетителями, а затем… растворяется в воздухе.

Если вы намерены провести отпуск в Болгарии, то сотрудники компании Varna invest помогут с выбором тура и оформят вам туристическую визу.

Из истории создания компании Varna tour 

Бизнес начался с печального, но судьбоносного момента в жизни руководителя компании Varna tour Кульман Шамаровны Омаровой. После сильной аварии она долгое время была прикована к постели, изредка передвигаясь на костылях. Длительное дорогостоящее лечение не давало ощутимых результатов. Кто-то из друзей посоветовал Кульман Шамаровне получить лечение в термальных и минеральных источниках в Варне. И, о чудо! Через месяц она встала на ноги и стала ходить, опираясь на палочку, через три месяца стала обходиться и без нее. Вернувшись после лечения на родину, она продала свой доходный бизнес и вложила средства в компанию Varna tour. Люди смогли получить исцеление и здоровье в этих источниках жизни.

Несколько позже сотрудница компании Varna tour пострадала в аварии, и все шло к ампутации ноги, но и ее поставили на ноги минеральные источники Варны.

При любом отеле Варны есть термальные и минеральные целебные источники. Опытные физиотерапевты порекомендуют индивидуальное подходящее лечение. Все это входит в стоимость проживания в отеле.

Покупка недвижимости в Болгарии без стресса

Если вы ранее не посещали Болгарию, ее Золотые пески, не отчаивайтесь! Сейчас возможности возросли в разы!

Varna invest позволяет выбрать среди тысяч предложений покупки недвижимости во всех регионах Болгарии самые привлекательные. Компания предлагает только качественные объекты недвижимости на выгодных для покупателей условиях.

Varna invest защищает интересы своих клиентов, ведь покупка недвижимости требует безупречных гарантий не только до сделки, но и после нее! Сотрудники Varna invest обеспечат прозрачность и надежность сделки посредством эффективного маркетинга и переговоров.

Элегантные жилые комплексы домов и таунхаусов, расположенные среди чудных виноградных массивов пригородов и на побережье Черного моря, предоставляют уникальную возможность укрыться от городской суеты.

Комплексы спроектированы в средиземноморском стиле, а близость моря, парков и гармоничной инфраструктуры делает таунхаусы комфортными для отдыха круглый год. Купить такой зеленый оазис у моря — предмет мечтаний многих людей, а это повод для активных действий!

Сотрудники Varna invest проводят юридические консультации по покупке или продаже недвижимости в Болгарии, осуществляют подбор подходящих объектов недвижимости на продажу и в аренду.

Пакет услуг Varna invest

Помогая приобретать недвижимость в Болгарии, сотрудники Varva invest оказывают сопутствующие услуги своим клиентам.

В этот «пакет» входят содействие при оформлении визы для владельцев болгарской недвижимости и туристической визы для путешественников, бронирование отелей, встреча приезжающих в аэропорту, на вокзалах и ознакомительные поездки.

При покупке недвижимости в Болгарии сотрудники Varna invest проводят регистрацию на физическое лицо и бесплатно оказывают содействие для страхования недвижимости или другого движимого или недвижимого имущества.

Varna tour приглашает к сотрудничеству

Международная легальная компания Varna tour приглашает инициативных людей к сотрудничеству и партнерству в командной работе. Компания неукоснительно выполняет свои обязательства. На каждого партнера заключается договор, который передается по наследству.

Преимуществом компании Varna tour является стопроцентный возврат вложенных средств в любую из программ, среди которых великолепные путешествия и санаторно-курортное лечение в любых странах за счет бонусной программы.

Для участников команды появится возможность купить недвижимость и автомобили не только в Болгарии, но и в любой стране мира. Самые активные партнеры смогут получать постоянный доход за счет реинвеста.

Самые активные сотрудники команды и их партнеры получили автобонусы. Шесть человек из Кыргызстана получили однокомнатные квартиры. И еще, в Болгарии внутри компании €1 равен 55 сомам.

Если ты хочешь, чтобы мечты обрели черты реальности, действуй! Команда Varna tour ждет тебя!

Телефоны для справок: (0-555) 99-98-23 Дина, (0-552) 07-23-29 Лариса.

invect.varna-tour.com

В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий