«Ямато»: Легендарное японское качество в Кыргызстане 

Маркет, Статьи

Компания «Ямато» — опытный и признанный лидер на автомобильном рынке Кыргызстана в сфере продаж авто, оригинальных запчастей и комплектующих. Много лет компания занималась доставкой на заказ автомобилей и деталей из Японии и США. «Ямато» — полноценный автоцентр, включающий в себя автосалон, магазин автозапчастей и пункт замены масел, шиномонтаж и станцию технического обслуживания. О деятельности компании «Ямато» нам рассказал менеджер по продажам Сергей Потапов. 

Менеджер по продажам «Ямато» Сергей Потапов

— Здравствуйте, Сергей. Вы являетесь менеджером известной многим автолюбителям компании «Ямато». Расскажите подробнее о сфере вашей деятельности.

— Здравствуйте. «Ямато» — известная в Кыргызстане компания, которая давно занимается продажей автомобилей из США и оригинальных автозапчастей. В нашем магазине вы найдете запчасти на популярные в нашей стране авто, такие как Toyota, Lexus, Honda, Subaru, Nissan, Mitsubishi, Mazda и другие. Компания «Ямато» на протяжении многих лет является официальным дилером LYNXauto, Brembo и масел Bardahl, весь ассортимент которых представлен на витрине магазина. Как известно, Bardahl – это один из лидирующих разработчиков и производителей высококачественных жидкостей и моторных масел для автомобилей. Кроме бельгийского бренда в ассортименте есть и другие марки качественных моторных масел. Также при магазине «Ямато» работает пункт замены масел, в котором профессионально заменят моторное масло на дилерском оборудовании.

— Расскажите нам о тех деталях, которые можно приобрести только у вас.

— На сегодняшний день «Ямато» представляет бренд автомобильных запчастей LYNXauto, который принадлежит японской компании Akita Kaihatsu Japan Co., Ltd. Производственная программа LYNXauto составляет более 5000 наименований продукции. Профессиональный менеджмент, высококачественные материалы, строгий контроль качества всегда являлись залогом успеха компании. Ассортимент марки LYNXauto охватывает автомобили японских, европейских, российских, корейских и американских автопроизводителей и включает в себя следующие товарные группы: тормозные колодки, фильтры, щетки стеклоочистителей, ШРУСы, ремни, лампы, высоковольтные провода, амортизаторы, защитные комплекты амортизаторов и детали подвески. Торговая марка LYNXauto у потребителей во всем мире ассоциируется с высоким качеством и надежностью.

Также мы являемся официальными представителями известной компании Brembo. Продукцию бренда давно знают и ценят во всем мире. Brembo специализируется на производстве качественных тормозных систем и их компонентов. Тормозные жидкости, тормозные диски и колодки Brembo высокого мирового качества для всех авто можно приобрести только у нас.

— Какие услуги предоставляет «Ямато»?

— Помимо замены масел у нас есть услуга проточки тормозных дисков. Однако, прежде чем воспользоваться этой услугой, убедитесь, что толщина вашего тормозного диска больше минимума. Бывает, что диски истончаются настолько, что дальше их точить уже нельзя. В этом случае вы можете купить у нас новый диск «не отходя от кассы». Также у нас есть специализированное оборудование испанской фирмы Texa для обслуживания автомобильных кондиционеров. В отличие от обычных проверочных приборов, Texa проводит глубокий анализ с помощью компьютера и выдает более точные данные.

— А какую гарантию вы в свою очередь предоставляете своим клиентам?

Мы даем гарантию на детали от компаний Brembo и LYNXauto, так как являемся их официальными представителями в Кыргызстане. Эти запчасти мы заказываем прямиком с завода, поэтому они полностью оригинальные и качественные.

При покупке в автоцентре «Ямато» тормозных колодок и дисков Brembo замена производится бесплатно.

Я тоже автомобилист и знаю, какие проблемы бывают в поиске запчастей. Нередко приходится ждать недели, а то и месяцы, заказав нужную деталь. Как вы работаете с заказами?

— Как я уже говорил, товар приходит к нам с завода-изготовителя. Поиск по VIN-коду экономит время, позволяет выбрать нужную запчасть по самой выгодной цене. Доставку запчастей по заказу осуществляем в самые короткие сроки. Вам останется лишь забрать свой товар, который придет по почте. Помимо этого, у нас есть склады автозапчастей в Москве, Алматы и ОАЭ, откуда доставка нужного товара производится так же быстро.

Что Вы хотели бы сказать своим постоянным клиентам и тем, кто собирается ими стать?

— Мы всегда рады помочь решить проблему с неисправностью вашего авто. Обратившись в магазин автозапчастей «Ямато», вы получите быстрое и профессиональное обслуживание, гарантию качества приобретенного товара, а также возможность заказать оригинальные изделия от компаний-производителей.

Спасибо Вам, Сергей, за интервью. Желаем компании «Ямато» успехов и процветания.

По вопросам приобретения обращайтесь по адресу: г. Бишкек, ул. Элебесова, 120; тел.: (0-312) 39-05-05, (0-559) 39-05-05.

e-mail: 390505@mail.ru.

Беседу вел И. Сигитов

Фото И. Сигитова

Добавить комментарий