Фронтальные погрузчики Doosan

Маркет, Статьи

Южнокорейская компания Doosan занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. Благодаря уникальному функционалу и высоким техническим характеристикам спецтехника южнокорейского бренда Doosan нашла самое широкое применение во всем мире. Лучшие образцы техники этого бренда в Кыргызстане представляет официальный дистрибьютор мировой корпорации Doosan — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД». Компания предлагает широчайший выбор дорожно-строительной и землеройной техники и комплектующие к ней.

Одна из лучших

Модельный ряд строительной техники Doosan при неизменно высоких показателях качества и оптимальной стоимости интенсивно расширяется: это колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, карьерная техника и шарнирно-сочлененные самосвалы, перегружатели металла и леса, мини-экскаваторы и разрушители. Спецтехника Doosan отличается надежностью, отличными эксплуатационными характеристиками и рядом преимуществ.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Мастер «на все руки»

Одну из лидирующих позиций среди дорожно-строительной техники однозначно занимают фронтальные погрузчики, что объясняется их высокой мобильностью, универсальностью и возможностью применения на сложнейших участках. Благодаря фронтальным погрузчикам Doosan можно выполнять такие сложные задачи, как захват и подъем габаритных грузов, а также их транспортировку и последующую укладку.

Популярность фронтальных погрузчиков Doosan растет день ото дня. Они могут выполнять функции самых разнообразных тяжелых установок: экскаваторов, бульдозеров, планировщиков — однако при этом обладают меньшей массой и размерами, что дает возможность применять их для выполнения сложных задач. Основными достоинствами грузоподъемной техники компании Doosan являются простота эксплуатации и легкость в обслуживании.

Надежность и безопасность

Фронтальные погрузчики Doosan являются образцом новейших передовых технологий и разработок. Обладая функцией самодиагностики, техника бренда оснащена электронными системами управления приводами и контроля рабочих параметров. Это упрощает управление машиной и дает возможность проводить постоянный мониторинг самого процесса и состояния погрузчика, что повышает производительность и обеспечивает должный уровень безопасности.

Кабины погрузчиков Doosan в обязательном порядке оснащаются системами безопасности: системой ROPS, предназначенной для защиты от опрокидывания, и системой FOPS, обеспечивающей защиту от падения на кабину тяжелых предметов.

Благодаря использованию бескамерных шин низкого давления повышается надежность и увеличивается срок эксплуатации ходовой части. Управление фронтальным погрузчиком Doosan не представляет никаких сложностей. С такой задачей может справиться не только высококлассный специалист, который ранее работал на другой аналогичной технике, но и человек, который впервые приступает к его управлению.

Комфортно, как дома!

В условиях активной и продолжительной эксплуатации специализированной землеройной и погрузочно-разгрузочной техники далеко не последнее значение имеют такие параметры, как комфорт кабины оператора и удобство управления. Многие клиенты компании Doosan шутят, что кабина в плане опций и удобств напоминает однокомнатную квартиру, и даже длительное нахождение в ней оператора абсолютно комфортно.

«Золотое сечение» лидерства

На испытаниях погрузчиков Doosan превзошел ближайших конкурентов. Для сравнения брали показатели отрыва, производительности и проходимости в процессе рытья канав с V-образным профилем и погрузочно-разгрузочных операций. За счет более широкого корпуса и балансировки с точностью до миллиметра любые погрузочные работы выполняются максимально безопасно. Благодаря системе «золотого сечения» нагрузка на передний и задний мосты составляет 45% и 55%, при этом обеспечивается прекрасная устойчивость в рабочем процессе. За счет утяжеленного переднего моста происходят усиление мощности и большее углубление при рытье и земляных работах.

Doosan в Кыргызстане

Южнокорейская корпорация Doosan Infracore уже много лет предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней на рынок Кыргызстана.

Благодаря специалистам компании ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» вы без труда сможете подобрать ту модель фронтального погрузчика Doosan, которая наиболее соответствует поставленным задачам и условиям, в которых будет эксплуатироваться техника. В арсенале имеются детали и запасные части на весь представленный ассортимент. При необходимости сотрудники компании осуществят поставку и установку дополнительного оснащения.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий