Doosan Infracore: Отличные ресурсы для глобального рынка

Маркет, Статьи

14 июля текущего года Doosan Infracore объявила о своей доле в 13,4% на рынке строительной техники Ближнего Востока за первую половину текущего года, это увеличение более чем в два раза в сравнении с долей рынка компании в прошлом году. Doosan Infracore подписала основные контракты в регионе, включая контракт с ARAMCO на поставку двадцати колесных погрузчиков. Компания Doosan Infracore значительно расширила свою долю на рынке строительной техники Ближнего Востока за счет подписания ряда крупных контрактов с различными странами региона, включая Саудовскую Аравию.

Корпорация Doosan Infracore

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек.

Doosan Infracore — быстро глобализирующаяся компания, имеющая 18% ежегодного роста дохода, работает в тесном взаимодействии с мировыми лидерами и занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники.

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

На Восток!

Доля южнокорейской компании Doosan Infracore на рынке Ближнего Востока возросла до 13,4%, удвоившись с прошлого года.

В начале года Doosan Infracore подписала контракт с компанией Arabian machinery, официальным партнером государственной нефтяной компании Саудовской Аравии Aramco, на поставку двадцати колесных погрузчиков. С тех пор компания заключила крупные контракты с другими саудовскими строительными компаниями на поставку более семидесяти экскаваторов (весом от 19 до 52 тонн), а также другого оборудования.

Недавно Doosan Infracore подписала контракт на поставку тринадцати колесных погрузчиков в Оман, где потребность в больших строительных машинах ранее была относительно незначительной. В целом компания продала более 460 единиц строительной техники на Ближний Восток в первой половине этого года, повысив объем своих продаж в регионе на 66% в сравнении с тем же периодом предыдущего года.

Doosan Infracore также стремится развивать продажи в странах Ближнего Востока, не входящих в Совет GCC. В частности, компания выполнила контракты на поставку строительной техники, заключенные с правительством и частными компаниями Ирака, в котором недавно был запущен ряд проектов реконструкции объектов экономики.

GCC — Совет сотрудничества государств Персидского залива — это региональное межгосударственное объединение, предназначенное для усиления сотрудничества между шестью нефтедобывающими арабскими странами, включая Саудовскую Аравию, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Оман и Бахрейн.

Группа экскаваторов Doosan Infracore работает на строительной площадке на Ближнем Востоке.

«Это достижение, в значительной степени обусловленное привлечением надежных торговых каналов, весьма значительное, с учетом серьезных политических и экономических рисков, связанных с любой деятельностью на Ближнем Востоке. Мы будем концентрировать внимание на странах GCC в новых оптимизированных для региона проектах, одновременно усиливая наши торговые сети в соседних странах с целью продолжения расширения нашего присутствия на рынке этого региона», — сказал представитель Doosan Infracore.

Doosan сегодня

В наши дни на предприятиях концерна Doosan Group выпускается пятое поколение гусеничных экскаваторов, основным отличием которых от предыдущих моделей является интеллектуальная система управления e-EPOS, обеспечивающая высокую степень интеграции силового агрегата и гидравлической системы. Благодаря этому обеспечивается высокая энергоэффетивность работы экскаваторов за счет повышения коэффициента полезного действия и снижения расхода горючего, а также оперативный контроль вероятности возникновения отказов, максимально синхронизируются энергетические возможности двигателя и гидравлики.

Компания стремится к главной цели — войти в тройку лучших мировых производителей в машиностроении. Кроме крупных предприятий, торговых офисов и научно-исследовательских центров по всему миру в компании создана крупномасштабная бизнес-сеть, в которой работают более 4000 дилеров и 13 000 сотрудников.

Отделение строительной техники играет ключевую роль в создании социальной инфраструктуры. Двигатели обеспечивают подачу питания на различные виды механического и мобильного оборудования, а станки используются для производства различных машин и деталей двигателя. Отделение строительного оборудования предлагает полный модельный ряд от компактной до крупномасштабной строительной техники вплоть до карьерных самосвалов. Отделение производства двигателей предлагает автомобильные, промышленные, генераторные, судовые, дизельные, а также высокотехнологичные газовые двигатели.

Doosan Infracore aftermarket

Корпорация Doosan Infracore открывает новую эру на рынке постпродажного обслуживания. Компания предлагает широкий спектр запасных частей для строительного оборудования, транспортных средств. Клиенты компании получают своевременную помощь, где бы они ни находились. Doosan Infracore aftermarket является лидером в своей области, это доставка оригинальных запчастей в кратчайшие сроки. Главный центр автозапчастей занимает площадь 45 000 кв. м. Благодаря обширной сети, которая охватывает Азию, США и Европу, компания обладает отличными ресурсами для глобального рынка автозапчастей. 

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий