«Форум реального бизнеса»: На шаг впереди!

Маркет, Новости, Статьи

7 июля под девизом «Форум реального бизнеса» состоялся бизнес-форум «Южная Корея — Кыргызстан». Бизнес-мероприятие прошло в недавно открытой Coffee Arte & Gallery. Уютное кафе в экологически чистом районе Бишкека гостеприимно распахнуло свои двери для более сотни приглашенных гостей из дальнего зарубежья, руководителей и топ-менеджеров крупных столичных компаний и представителей СМИ.

Идеальное место для деловых встреч

30 июня в столице состоялось грандиозное открытие Coffee Arte & Gallery. В этом событии активное участие приняли представители сообщества «Форум реального бизнеса».

С первого взгляда видно, что Coffee Arte & Gallery — идеальное место для встреч и деловых переговоров. Оно оформлено предметами гончарного искусства, скульптурами, витражами, настенными панно и полотнами живописи, даже барная стойка напоминает маленький музей. И все же, главный плюс этого живописного уголка — уникальный кофе, который варит опытный бариста. Здесь абсолютно все создает уют: освещение, мягкая мебель, вазы с цветами, панорамные окна, у одного из которых расположился черный рояль.

Бизнес-форум

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более ста бизнесменов, руководителей и топ-менеджеров из шестидесяти компаний. Встреча на Форуме — это прекрасная возможность заявить о себе, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратилась телеведущая, продюсер, актриса и активный общественный деятель Ассоль Молдокматова, которая объявила о начале форума для бизнесменов Южной Кореи и Кыргызстана.

В ходе официальной части каждому предпринимателю из Южной Кореи была предоставлена возможность поделиться своими впечатлениями и планами. Далее работа форума была переведена в формат B2B, который направлен на поиск потенциальных партнеров и заключение контрактов в торгово-экономической и инновационной сферах представителей малого и среднего бизнеса.

B2В в переводе с английского (Business to business) означает «Бизнес для бизнеса». Этот термин определяет вид информационного и экономического взаимодействия, классифицированного по типу взаимодействующих субъектов, в данном случае это — юридические лица, которые работают не на конечного рядового потребителя, а на такие же компании, то есть на другой бизнес.

Украшением Форума стал бишекский театр мод IV Fashion, который представил роскошную коллекцию одежды «Семург». Театр мод IV Fashion под руководством художника-модельера Ивана Корнилова и хореографа-постановщика Кристины Корниловой удивляет своих зрителей более пяти лет. Театр неоднократно становился призером на фестивалях и конкурсах.

Форум прошел плодотворно, этому способствовали как дружелюбие гостей из Южной Кореи, так и радушие кыргызстанской стороны.

Бизнес-сообщество «Форум реального бизнеса» благодарит всех резидентов за активное участие и сотрудничество. За информационную поддержку мероприятия: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.lalafo.kg, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa.

ФРБ благодарит за фото- и видеосъемку Joyson Studiо, а сотрудников телеканала «Любимый HD» — за видеосъемку.

«Форум реального бизнеса» — На шаг впереди!

Аракет кылса, береке болот!

Facebook / Instagram / ВК / www.frb.kg

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий