Как выиграть путевку в Дубай?

В стране, Новости

Конкурс на звание мисс «АВТОгид» набирает обороты! Еще бы, главный приз — путевка в Дубай! Еще четыре победительницы (с июля по октябрь) получат подарки. Среди них: суточный отдых с завтраком на двоих в Art Hotel (июль), суточный отдых в горном отеле «Чие-Тоо Grand» с завтраком на двоих (август), сертификат на 5 000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (сентябрь), набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Мало того, победительницы этапов получат в подарок набор корейской косметики The Saem! Итоги июня уже подведены. Победительницей стала прекрасная участница Нэлли, которая получила от наших читателей более восьмисот лайков. Июльский этап конкурса открыт! Фотографии кандидаток на титул мисс «АВТОгид» уже набирают лайки INSTAGRAM (значок) AVTOGID.KG. Всем удачи и позитива!

Мисс «АВТОгид» выберут наши подписчики из победительниц каждого месяца. Свой титул и заслуженный приз — путевку в Дубай — она получит в день рождения «АВТОгида», 15 ноября 2019 года.

Я Лидия Павлова. Безумно влюблена в авто- и мототехнику! Готова пожертвовать маникюром ради своего автомобиля! Я вице-мисс «Автоледи Бишкек», мисс «Грамотность» конкурса «Мотоледи», награждена дипломами за волю к победе и жажду скорости. Работаю с декоративным камнем. Занимаюсь аэрографией на авто. Меня увлекают и завораживают автоспорт, дрифт, автотюнинг, автозвук и ретроавтомобили. Сейчас езжу на авто своей мечты — брутальном Hammer H2. Всем желаю исполнения заветных желаний! Только вперед под рев мотора!

Меня зовут Юлия Кучерова. За рулем уже год. Мое хобби — танцы. Очень люблю автомобили марки «Хонда», поэтому езжу за рулем Honda Accord.

Меня зовут Пери, 25 лет. Получаю второе высшее образование, увлекаюсь мотокультурой и боями без правил.

Ольга Видякина! Я мастер по наращиванию волос. Увлекаюсь автоспортом. Все свободное время провожу с семьей. Активно участвую в благотворительности, очень люблю розовый цвет и все няшное!

Гулира Капарова. 26 лет. Водительский стаж — восемь лет. Люблю очень автомобили и мотоциклы. Я байкер Бишкека, вожу двухколесного «коня» Suzuki GS500. Вожу также Subaru Legacy. Работаю в частной компании. Увлекаюсь танцами, люблю животных и природу.​

Здравствуйте, меня зовут Яна. Истинный любитель авто- и мототехники. Без скорости и адреналина моя жизнь будет скучна. Очень люблю танцы, они отвлекают и поднимают настроение всегда!

Подробности конкурса — в INSTAGRAM AVTOGID.KG. Милые девушки, фотографии и краткий рассказ о себе присылайте в директ! Начинается июльское голосование! Быстрее присылаете фото – больше лайков получаете!

С уважением, коллектив редакции издания «АВТОгид»

Добавить комментарий