Caterpillar: Из Америки в Кыргызстан!

Маркет, Статьи

Компания Caterpillar — одна из ведущих мировых корпораций по производству землеройно-транспортной техники, строительного оборудования, дизельных двигателей и энергетических установок. Узнаваемость этого бренда, который ассоциируется с качеством и надежностью, поразительна. Технику Caterpillar в Казахстане и Кыргызстане представляет официальный Cat® дилер — ОсОО «Борусан Макина Кыргызстан».

Есть предложение!

Официальный дилер компаний CAT и SEM — ОсОО «Борусан Макина Кыргызстан» — предлагает горнодобывающее оборудование и генераторы Cat, строительную технику Cat, SEM, METSO и оригинальные запасные части.

ОсОО «БМК» представлено в 22-х городах Казахстана с возможностью аренды оборудования и приобретения сертифицированной бывшей в употреблении спецтехники. Сегодня компания является частью крупного турецкого холдинга «Борусан», представляющего собой тесный промышленный союз более сорока компаний, в которых работают более 6 000 человек. Техника Caterpillar востребована во всем мире, в том числе и на постсоветском пространстве: в России, Казахстане, Кыргызстане, Азербайджане, Грузии.

Из истории бренда Caterpillar

История компании Caterpillar восходит к концу XIX века, когда ее основатели Дениэл Бест и Бенджамин Холт занялись модернизацией колесных тракторов. Это привело к созданию парового двигателя для тракторов, который использовали при закладке кабеля в Сан-Франциско. Через год город разрушило землетрясение, в устранении последствий которого была использована техника Caterpillar. С тех пор началось победоносное шествие техники по миру. В разных уголках мира велось активное строительство, и почти везде использовалась техника этого бренда. Компания росла и развивалась, покоряла все новые рынки сбыта, открывала дочерние предприятия.

Сегодня компания Caterpillar — мировой производитель горнодобывающего и строительного оборудования, промышленных газовых турбин, дизельных двигателей и двигателей природного газа. Огромное количество заводов, 50 из них в США и еще 60 в 25 странах мира, производят более трехсот наименований техники, по праву признанной эталоном машиностроительной индустрии.

Caterpillar неустанно следует техническому прогрессу и заботится об экологии. В 2003 году компания стала первой в мире по поставке чистых дизельных двигателей. Машины Caterpillar повсюду: в сельском хозяйстве, в строительных, земельных, лесозаготовительных, дорожных и ландшафтных работах. Без них не обходятся горнодобывающая промышленность и нефтегазовая отрасль, судостроение, выработка электроэнергии и переработка металлолома и отходов.

Официальный дилер Caterpillar в Бишкеке

Покупателям выгоднее иметь дело именно с официальным дилером, потому что он дает гарантию от производителя и оказывает дополнительные услуги. Таковыми становятся динамично развивающиеся компании, ведущие грамотную ценовую политику, способные на эффективную рекламную и PR-поддержку бренда и обладающие возможностью организации качественных услуг. В числе таких компаний — ОсОО «Борусан Макина Кыргызстан», которое предлагает круглосуточный квалифицированный выездной сервис на территории заказчика без праздников и выходных дней. БМК содержит склад запасных частей общей стоимостью $30 млн. Компания поставила во главу угла инновационные технологии с целью поддержания бесперебойного процесса работы техники.

Компанию «Борусан Макина Кыргызстан» связывают тесные партнерские отношения с многими крупными компаниями. Ее ключевыми заказчиками являются «Кумтор Голд Компании», «Kaz Minerals Бозымчак» и многие другие крупные компании страны.

SOSsm лаборатория

С 2008 года в Карагандинском филиале ТОО ИП «Борусан Макина Казахстан» работает SOSsm лаборатория анализа отработанных рабочих жидкостей, которая предлагает уникальные услуги — выдает рекомендации о состоянии техники на основе анализа отработанных масел, взятых с ее отсеков. Это помогает своевременно увидеть начинающийся износ в машине и ухудшение состояния масла, тем самым предотвратить поломку и простой техники, избежать дорогостоящего ремонта.

Центр восстановления компонентов

В городе Балыкчи открыт Центр восстановления компонентов, в котором производятся различные виды ремонта. Специалисты помогут устранить неполадки ДВС, трансмиссий, гидротрансформаторов, дифференциалов, бортовых редукторов, включая тормозную систему, траковые рамы в сборе, редукторы поворотов, гидравлические цилиндры и распределители.

Компания «Борусан Макина Кыргызстан» является официальным представителем и поставщиком масел и оригинальных запасных частей бренда Caterpillar, который обеспечивает гарантию и долговечность функционирования техники бренда. Компания имеет отличный потенциал, она развивается, крепнет и уверенно смотрит в будущее.

Приобрести технику и запасные части можно у официального Cat® дилера — ОсОО «Борусан Макина Кыргызстан» — по адресу: г. Бишкек, ул. Панфилова, 142. Телефоны для справок: (+996-557) 99-89-70, (+996-312) 66-37-81 (продажа техники), (+996-557) 31-23-17 (продажа запчастей).

Технику в наличии можно посмотреть на складе в городе Бишкеке, ул. Скрябина, 23/Медерова.

И. Чарная
Фото предоставлены рекламодателем

Добавить комментарий