Анонс 20-го выпуска газеты «АВТОгид» от 29 мая 2019 года

Без рубрики

Читайте в номере:

— В новой рубрике «Поиск авто» «АВТОгид» публикует объявления автомобилистов, которые когда-либо продали автомобили по доверенностям, а теперь получают «чужие штрафы» и объявления тех, кто ищет владельца по техпаспорту. Злободневная проблема пока не разрешена, однако в поиске таких машин автовладельцы помогают друг другу, как могут. К поиску машин подключился и «АВТОгид». Читайте на страницах газеты.

— Ко дню рождения газеты «АВТОгид» объявляется конкурс среди представительниц прекрасного пола на звание «Мисс «АВТОгид». Для участия в нем необходимо прислать привлекательное фото на фоне автомобиля, сопроводив его кратким рассказом о себе. Главный приз — путевка в Дубай. Подробнее об условиях конкурса читайте в свежем номере газеты «АВТОгид» в среду, 29 мая.

— В столице прошел круглый стол, на котором обсудили порядок и условия организации платных парковок и стоянок. Доверить проект планируют крупному международному инвестору. Больше подробностей о новом проекте в материале в рубрике «Горячая линия».

— 29 мая — День Вооруженных сил Кыргызстана. Два многоцелевых вертолета среднего класса Ми-8МТ и девять бронированных разведывательно-дозорных машин БРДМ-2М были переданы в ходе визита министра обороны РФ Сергея Шойгу на российскую авиабазу в г. Канте. Читайте материал в рубрике «Служу Отечеству!».

— Его признавали лучшим телеведущим Кыргызстана. Его проекты всегда наполнены позитивной энергией. В рубрике «Звезды за рулем» читайте интервью с искрометным Ёргосом Кириякиди.

— Автомобилисты надеялись, что с введением принудительной эвакуации авто в столице водители перестанут парковаться на проезжих частях улиц. Если в прошлом году нарушителей правил парковки безжалостно увозили на стоянку, то в текущем году о принудительной эвакуации водители не слышат и слова. В материале «Нет эвакуации — есть блокирация» на четвертой странице рассмотрены аспекты проблемы.

— В минувшие выходные на трассе аэродрома в Токмоке прошел второй этап чемпионата Кыргызстана по картингу. О маленьких, но резвых машинах читайте в рубрике «Автоспорт».

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы размещены в газете «АВТОгид» и на сайте и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок».

 Желаем всем приятного и полезного чтения!

1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

2. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий