Гидромолоты Doosan

Маркет, Статьи

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan Infracore в Кыргызстане. Она предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней. Doosan Infracore идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наибольшее распространение за счет универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника.

Гидромолоты Doosan

За последние годы сильно возрос рыночный спрос на гидравлическое навесное оборудование, особенно в развивающихся странах с новыми инфраструктурными проектами и большими темпами строительства, а также в секторе горнодобывающей промышленности, что привело к увеличению стоимости сырья с 2000-х годов.

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan.

Требование времени

В последние годы конструкции навешиваемых на экскаваторы гидромолотов стали включать все больше решений, которые не только оптимизируют эффективность работы и снижают эксплуатационные расходы по добыче нерудных ископаемых, но и помогают минимизировать простои.

Гидромолот с увеличенной долговечностью

Гидромолоты Doosan качественны и надежны в эксплуатации, и при этом прельщают потребителя ценой. Производительность гидромолота традиционно измеряется тоннами породы в час. Стоимость молота за тонну быстро становится отраслевым стандартом. Один из самых простых способов удерживать этот параметр на относительно невысоком уровне заключается в выявлении технологий, которые помогают минимизировать последствия холостых ударов для экскаваторов, эксплуатируемых в карьерах. Кроме того, существуют лучшие практики, которые могут способствовать увеличению долговечности как навесного оборудования, так и самого экскаватора.

Сфера применения 

Гидромолоты могут использоваться как для массовых вскрыш, так и для первичного взлома породы. Они эффективны при вторичном или негабаритном дроблении взорванной породы на камни размеров, более удобных для дробилок. Кроме того, такие молоты успешно используются для устранения камней, застрявших в дробилке.

Гидромолоты для экскаваторов Doosan обеспечивают мощность, эффективность и высочайшую производительность. Независимо от того, разрушаете ли вы бетон, режете асфальт или ломаете породу, они созданы для обеспечения высочайшей производительности, при которой каждый удар приносит результат. Гидромолоты Doosan обеспечивают высочайшую производительность, простую и надежную конструкцию, низкие затраты на техобслуживание и защиту машины.

Само совершенство!

Значительное технологическое усовершенствование гидромолотов заключается в исключении холостых ударов и, соответственно, дополнительного износа при ошибках оператора. Стандарт ведущих производителей гидромолотов, антихолостая защита использует гидравлическую подушку в нижней части цилиндра, ослабляющую воздействие поршня. Кроме того, молот защищается от контакта «металл-металл», что уменьшает преждевременный износ навесного оборудования и его втулок.

Некоторые производители предлагают рекуперацию ударной энергии, которая может добавить молоту производительности. Увеличение ударной мощи инструмента с помощью энергии, вырабатываемой при отскоке поршня, выражается в том, что клапан перерабатывает энергию отдачи и передает ее следующему удару инструмента.

Запатентованный главный клапан управляет движением поршня для оптимизации мощности удара. Поршень и цилиндр изготовлены из стали, аналогичной той, которая применяется в европейской авиакосмической промышленности.

Количество изнашиваемых деталей, таких как поршень и цилиндр, сведено к минимуму для уменьшения затрат на замену и техническое обслуживание.

Контроль скорости

Другим ключевым решением является контроль скорости. Когда ход молота можно регулировать, оператор в состоянии адаптировать частоту ударов к твердости материала. Это обеспечивает большую производительность и уменьшает количество вредоносной энергии, передаваемой обратно на экскаватор.

Защита и комфорт

Важна и конфигурация молота. Владельцам техники стоит обращать внимание на закрытый дизайн, при котором молот скрыт внутри защитного кожуха, поскольку кожух и защищает энергокамеру от повреждений, и снижает уровень шума. Подвешивающие решения защищают стрелу экскаватора и уменьшают вибрации, что способствует повышению уровня комфорта оператора.

Некоторые производители предусматривают устройства индикации износа. В таких случаях очень важен регулярный осмотр ключевых точек износа. Для увеличения времени безотказной работы такие заменяемые в течение нескольких минут в полевых условиях изнашивающиеся компоненты, как втулки и штифты, могут обеспечить поддержание производительности.

Мы работаем, чтобы помочь вам! Обслуживание — не пустое слово. Мы уверены, что наш долг — помогать вам во всех ваших проблемах. Оригинальные детали гарантируют вашему оборудованию длительный срок службы и надежность. Мы хотим предложить вам спокойствие!

Простое техническое обслуживание — меньше время простоя! Минимальное время простоя обеспечивает вам преимущества в производительности. Мы сделали так, что вы легко сможете получить все необходимые детали оборудования.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

«Я выражаю искреннюю признательность дилеру Doosan Infracore в Кыргызстане за новую маркетинговую команду и хорошие показатели. Doosan Infracore — это старейшая компания Кореи, она имеет свою корпоративную философию, обусловившую процветание компании. В основе этой философии лежат любовь к людям и доверие. Мы будем слушать голос людей в любом случае, даже если это будет не голос похвалы, а голос упрека. Мы сделаем все возможное, чтобы решить все проблемы и оправдать ваше доверие».

Начальник отдела маркетинга компании Doosan Infracore господин Че Жо У

Добавить комментарий