Родник в доме

Маркет, Статьи

Что мы пьем? Вода, которая течет по водопроводным трубам, несет в себе вредные для здоровья компоненты, такие как хлор, соли металлов, соли кальция, а порой и бактерии. Все это накапливается и откладывается в нашем организме, приводя к заболеваниям почек, печени, кишечника и сердечно-сосудистой системы. Фильтры для очистки питьевой воды «Кайнар» встанут на защиту вашего здоровья. Что значит вода для человека? Равномерное поступление воды в течение дня очень важно для нормального функционирования организма. Многие болезни связаны с недостаточным потреблением воды или ее сильной загрязненностью.

Опасные примеси в воде

Наш организм на 70% состоит из воды. Даже кости на 1/3 содержат воду. Плазма крови на 80% состоит из воды. А это означает, что нам необходимо употреблять чистую воду.

Водопроводная вода содержит вредные примеси, а присутствие песка, ржавчины и солей железа тоже вредит организму. Самую большую опасность несет ядовитый хлор, содержащийся в воде. Он образует токсичные соединения, а при кипячении — канцерогены, что приводит к различным заболеваниям почек, печени, сердца.

Кипячение не поможет!

Отстаивание и кипячение не делают воду чистой, в ней остаются вредные соли и соединения. Кроме того, кипяченая вода — мертвая вода, в ней нет энзимов, а минеральные микроэлементы видоизменены. Поэтому врачи рекомендуют пить сырую очищенную воду.

Фильтры «Кайнар» на защите здоровья

Чтобы избежать этих проблем, очищайте питьевую воду при помощи фильтров «Кайнар». Они задерживают хлор и его соединения, соли кальция, соли металлов, бактерии и вирусы гепатита А, песок, ржавчину. Фильтры «Кайнар» не только очищают воду, они делают ее мягче, нормализуя минеральный состав.

Фильтры малогабаритны и доступны по цене, имеют большой срок работы — до 8 лет. Они имеют большие ресурсы до замены ФЭЛа, малые размеры, удобны и доступны по цене.

В продаже также есть магниты для структурирования воды.

Тел.: (0-312) 88-23-68, (0-772) 56-32-41, (0-550) 19-54-43

 В. Алов

Добавить комментарий