Богини за рулем: смешные истории из жизни

Юмор

Часто мы становимся свидетелями смешных эпизодов, которые случаются на дороге. И нас это не просто веселит, а поднимает настроение на весь день. Предлагаем подборку курьезных историй о женщинах-водителях.

Ситуация…

Солидного вида молодой человек разговаривает по телефону со своей девушкой, при этом абсолютно спокойным голосом:

— Да, моя зая, что с машинкой случилось? Не едет просто? Малыш, а на автозаправочку ты заезжала, как я говорил? И все равно не едет машинка? Хм, значит едет, но плохо? Ясно все… Заинька, притормози у бордюрчика. Получилось, малышка моя? Сейчас внизу там, из-под педальки газа, вытащи коврик.

Непродолжительная пауза, длившаяся около минуты.

— Все, вытащила? Коврик сильно скомканный был? Ну, умничка моя. А теперь хорошо машинка едет? Ну, отлично, все целую, пока малышка…

Непредсказуемость

Еду я с обеда. Спокойно так еду по третьей полосе, никого не трогаю, слушаю любимую музыку и с удовольствием курю сигарету…

Вдруг несущаяся по второй полосе «Шевроле» с наклеенным на заднем стекле знаком «!» внезапно «прыгает» на мою полосу. Я резко бью по тормозам: скрежет, лязг, визг, пах! Остановился… стоим. Выхожу из машины и подхожу к «Шевроле».

Вах! Кто бы сомневался! За рулем сидит девушка лет двадцати с пучком косичек на голове. Я ей говорю:

— Девушка, какой силой вас так стремительно бросило влево?

А она мне отвечает:

— Ой, молодой человек, Вы знаете? Водитель автобуса выбросил окурок прямо в окно мне под колеса, и, чтобы не прожечь их, я резко свернула налево.

Пришел в себя я уже дома. Добирался как в тумане, руки перестали трястись только после рюмки коньяка.

Беззаботные красотки     

Эту историю любит рассказывать мой приятель, страстный автомобилист. Однажды на загородной трассе его остановили две красотки.

«Она не едет. А почему — мы не знаем», — сообщили девушки моему приятелю, указывая на свое авто.

Приятель покопался в капоте, взглянул на приборы и огласил диагноз: она не поедет, если не залить бензина.

Кругом колосились поля, и девушки взмолились не на шутку: «Отбуксуй нас, дядь, до заправки!» Дяденька вздохнул, но согласился: «Ладно, садитесь в свою машину». Достал из своего багажника трос — у девушек этой «штучки» не оказалось — приладил его к заглохшей машине и поехал…

На переезде через железную дорогу горел красный свет: мой приятель вслепую помахал девушке-водителю: мол, тормозни на всякий случай. Но солнце святило прямо в лоб ее машины, и спасатель не увидел, как отреагировала на его призыв спасаемая.

Перед переездом машина с девушками аккурат въехала сзади в машину приятеля. Вне себя от гнева, он подлетел к авто на буксире. Увидев, что происходит в салоне машины, он рукой махнул: обе девицы с комфортом разместились на заднем сиденье и листали какой-то журнал.

От души посмеялся М. Раимкулов

Фото из Интернета

Добавить комментарий