Если произошла осечка в постели…

Полезное, Статьи

Половина мужчин старше сорока лет сталкивается с эректильной дисфункцией. По данным медицинской статистики, импотенция «молодеет» с каждым годом. Эксперты объясняют это изменением образа жизни горожан. Снижение физических нагрузок, несбалансированное питание и даже общение с женщинами в соцсетях и как следствие — отсутствие физического взаимодействия на первых этапах знакомства — отрицательно сказываются на гормональном фоне мужчины.

Как вести себя женщине, если у супруга внезапно произошло нарушение эрекции? Если проблема подкравшейся дисфункции нарушила гармонию ваших сексуальных отношений, не паникуйте, а проявите терпение и мудрость. Избегайте обвинений в половом бессилии и не требуйте близости. Не спешите обвинять мужа в том, что он «утратил к вам интерес», «завел любовницу», а уж тем более не обсуждайте проблему с другими людьми. Приводим ТОП-6 советов для любящих жен, чьи мужья страдают эректильной дисфункцией.

  1. Проявляйте тактичность. Для мужчин проблемы сексуального плана — это беда, поэтому любые шутки, колкости только усугубляют ситуацию.
  2. Скажите мужу, что вы всегда на его стороне и готовы помочь и поддержать в трудную минуту.
  3. Сообщите, что проблемы, связанные с потенцией, имеют физиологический характер и могут быть последствиями самых обычных болезней, причем в 95% случаях поддаются лечению.
  4. Обсуждайте сексуальные проблемы за пределами спальни, но не сразу после неудачного контакта, а через несколько дней или недель. За это время все может наладиться.
  5. Относитесь к нездоровью мужа как к общей проблеме, которую требуется решить совместно.
  6. Не прекращайте эмоционального общения с супругом, он не должен чувствовать себя покинутым.

Здоровья и любви! Главным фактором является любовь и уважение друг к другу. Если в паре близкие и доверительные отношения, то все трудности будут преодолены!

Давал советы В. Алов

Фото из Интернета

Добавить комментарий