ТОП-5 причин: Почему стоит стать мотоледи

Два колеса

Существует множество причин, вследствие которых женщины любят ездить на мотоциклах, и каждая райдерша может многое рассказать о своих собственных, оригинальных стимулах в стремлении стать мотоледи. Представляем пять самых распространенных причин, по которым женщинам не мешало бы стать мотоледи.

Мотоледи – это стильно

Производители одежды достигли больших успехов в создании защитной экипировки для женщин, совмещающей качества модной и удобной одежды, которая к лицу каждой женщине. Вспомните знаменитостей, начиная от Бриджит Бардо и заканчивая Майли Сайрус, – кожаная одежда никогда не выйдет из моды, и всегда можно найти выгодную распродажу.

Мужчины в восторге

Они в восторге от женщин, которые ездят так же круто, как, например, стантрайдерши Леа Петерсен или Дена Содано. Их мототрюки превосходят мастерство большинства райдеров, как мужчин, так и женщин. Они вдохновляют всех девушек за рулем, однако езда на заднем колесе без использования рук не является обязательным условием для того, чтобы заслужить уважение.

Самая крутая мама в районе

Нет ничего плохого в том, чтобы уделять много времени детям, но не позволяйте этому полностью овладевать вашей жизнью. И хотя четыре колеса и пять дверей семейного мини-фургона часто являются необходимым удобством, ничто не сможет заменить два колеса. Вы станете всеобщей любимицей на родительских собраниях, как только дети и их родители узнают о вашей тяге к риску и приключениям за рулем мотоцикла.

Вдохновляйте других женщин

Примерить на себя имидж райдерши хотят многие женщины. Быть мотоциклисткой — значит сочетать в себе такие качества, как уверенность, смелость, индивидуализм и жажда приключений.

Будьте более сексуальной, счастливой и уверенной в себе

Исследование, проведенное компанией Harley-Davidson среди мотоциклистов, показало, что райдеры в 2-3 раза более счастливы, сексуальны и уверены в себе по сравнению с теми, кто не ездит на мотоцикле. Мотоциклистки также переживают меньший уровень жизненного стресса по сравнению с другими женщинами.

Материал подготовил Б. Байбосунов

Добавить комментарий