Цирк «Драйв» в Бишкеке: необычные животные и запах жженой резины

В стране, Новости

Каждое выступление Российского цирка для нашего города – всегда событие. И в этот раз зрители были в восторге от новой программы.

Программа оправдала свое название «Драйв». С самого начала был задан такой темп выступлению, что все представление прошло на одном дыхании. Началась шоу-программа номером «Колесо смелости», где каскадеры виртуозно проделывали опасные трюки внутри и снаружи огромной конструкции. Все это происходило на большой скорости и без страховки!

Весь вечер зрителей восхищали своей гибкостью и грацией гимнасты и люфт-эквилибристы, словно летавшие под куполом цирка под романтическую музыку.

И, конечно, какой же цирк без клоуна! Весь вечер заводил публику клоун Кука (Олег Кук), активно вовлекая зрителей в свои миниатюры.

С большим нетерпением, особенно маленькие зрители, в цирке ждут выступлений животных. И в этот раз на арене был необычный состав: грациозные тибетские яки и вальяжные астраханские верблюды, веселые хаски и сенбернары, милые обезьянки. Дрессировщик Алик Насиров отметил в разговоре с журналистами, что ему нравится работать с яками и верблюдами, потому что этим мало кто занимается. Кстати, на арене бишкекского цирка Алик отпраздновал под аплодисменты зрителей свой 35-й день рождения, из них он отдал цирку 26 лет.

Самое захватывающее зрелище было оставлено «на закуску. Это было мотошоу каскадеров из Колумбии! Сколько же их? Один, два, нет, три смельчака внутри огромной сферы диаметром 5,5 метра ездят на байках, не сталкиваясь друг с другом. Мало того, они привлекли и зрителей к участию в своем выступлении, и ни один из них не пострадал. Этот номер программы произвел самое сильное впечатление на любителей мототрюков. Многие спешили сфотографироваться с каскадерами, но, к сожалению, не все успели.

Ведущий шоу-программы Денис Краморенко отметил, что публика в Бишкеке активная, встречает артистов очень тепло. Всегда приятнее выступать, видя отклик в глазах зрителей.

Приходите в цирк, гастроли программы «Драйв» продлятся до 21 октября. Выступление понравится и детям, и взрослым.

Восхищалась выступлением артистов цирка А. Тихонова

Добавить комментарий