Мини-мойки K 5 Premium Full Control и K7 Premium Full Control

Маркет, Статьи

Уборочная техника Karcher создается на основе эксклюзивных разработок компании по обеспечению ее максимальной рентабельности и эффективности. Немецкий производитель уделяет серьезное внимание вопросам охраны здоровья и природы, и известное выражение «экологически чисто» для него не пустой звук. Любой потребитель, приобретая технику для уборки от Karcher, может быть уверен в том, что она безопасна для здоровья и не нанесет вред окружающей среде.

Аппарат высокого давления K 5 FC идеален для уборки площади до 40 м²/ч. Подбор верного давления для очистки любых поверхностей теперь не проблема! На LED дисплее пистолета всегда можно посмотреть уровень давления, который настроен на струйной трубке. Есть специальный режим для нанесения чистящего средства, который можно использовать без смены струйной трубки. Удобная телескопическая ручка регулируется по высоте, а возможность сложить ее позволит компактно хранить мини-мойку. Система смены чистящего средства позволит менять его одним движением. У мини-мойки низко расположен центр тяжести, что придает ей дополнительную устойчивость, а удобный отсек хранения принадлежностей внизу можно использовать как рукоятку для удобства поднятия аппарата на полку для хранения или для подъема в багажник автомобиля.

Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условия для каждой поверхности. Давление можно регулировать, крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Светодиодный дисплей на пистолете Full Control позволяет легко проверить настройки.

Барабан для шланга

Благодаря практичной намотке шланг хранится удобно и аккуратно.

Система забора химии Plug ‘n’ Clean

Быстрое, легкое и удобное применение моющих средств с аппаратом высокого давления. Благодаря системе Plug ‘n’ Clean моющее средство можно легко заменить одним движением. Моющие средства Karcher эффективно очищают и защищают поверхности.

Телескопическая ручка   

  • Изготовлена из высококачественного алюминия
  • Для удобной высоты вытягивания
  • Полностью выдвижная, для оптимального хранения. Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время
  • Пистолет Full Control и струйные трубки могут удобно храниться на аппарате во время перерывов в работе
  • Пистолет Full Control всегда под рукой
  • Пистолет Full Control и струйные трубки могут удобно храниться на аппарате

Спецификации

Пистолет Full Control и струйные трубки

Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условия для каждой поверхности. Давление можно регулировать, крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Светодиодный дисплей на пистолете Full Control позволяет легко проверить настройки.

Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время

Пистолет Full Control и струйные трубки могут удобно храниться на аппарате во время перерывов в работе. Пистолет Full Control всегда под рукой.

Приобрести бытовое оборудование Karcher можно по адресу: ул. Юнусалиева, 142; справки по тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий